Кристина Асмус удивила поклонников кардинальной сменой имиджа

Нежная привлекательная и неотразимая актриса Кристина Асмус всегда старается быть ближе к своим поклонникам и радовать их новыми фотоснимками или же рассказывать о событиях из своей жизни. В этот раз знаменитость похвасталась яркой сменой образа чем вызвала массу восторга и удивления со стороны пользователей.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube-видео

Перед фанатами предстала Кристина с шикарным боб каре. Свой золотистый и солнечный цвет волос она сменила на черный, что кардинально изменило внешность актрисы. Новый образ - просто огонь.

На первом видео она красуется на камеру своей стрижкой и интересуется у поклонников, как им такой образ. Фанаты не могут привыкнуть к новому амплуа своего кумира и под снимком пишут свои эмоции и комплименты.

На втором снимке перед фолловерами предстала «новая» Кристина Асмус, которая многим напоминает актрису из фильма «Леон Киллер». Девушка сводит с ума своим выразительным взглядом, что проникает в самую душу. Прозрачная сеточка, что едва скрывает аппетитные «персики» знаменитости привлекает особое внимание.

Более 172 тысяч сердечек набрал новый пост. Под снимками пользователи принялись воспевать своего кумира и дарить массу комплиментов. Одним такой образ знаменитости очень нравиться, а другие не могут свыкнуться с таким цветом да и длинной ее волос.

Возможно на такие кардинальные изменения подтолкнули перемены в личной жизни знаменитости, и актриса пришла к выводу, что нужно менять не только жизнь, а и свою внешность. Стоит отметить, что Кристина часто балет фанатов яркими и неотразимыми образами, что вызывают бурю в Сети.

Недавно Стена рассказывала об известной певице Наташе Королевой, которая после скандала с изменой своего супруга, стала находиться под пристальным взглядом подписчиков. И вот очередная сразила наповал фанатов, ведь знаменитость в халатике показала нечто особенное.

Еще на сайте писали о том, что британская модель Деми Роуз в очередной раз восхитила и покорила сердца мужчин откровенными снимками, которые опубликовала на своей странице в Инстаграм-аккаунте.

Также Стена сообщала, что привлекательная певица Надя Мейхер покорила сердца фолловеров неотразимым выступлением.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)