Одна из крупных мобильных компаний предлагает выгодные условия для своих клиентов

Среди трех крупных мобильных операторов Украины идет борьба за своих абонентов, Каждый оператор пытается предложить своим клиентам много выгодных и интересных акций, чтобы количество клиентов увеличилось. «Киевстар» предлагает новые дополнительный пакеты минут и сообщений.

Компания "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Компания "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Об этом говорится на сайте «Киевстар».

Как стало известно, с 11 декабря текущего года корпоративные клиенты компании «Киевстар» смогут воспользоваться новыми пакетами услуг. Каждый может выбрать предложение, что подойдет именной ему.

Тем, кто любит общаться и ему не хватает минут для разговоров, не только на другие сети, но и за границу, могут подключить услугу «Дополнительные минуты на другие сети и за границу». Благодаря новому предложению абоненты могут получить 100 минут за 70 гривен, 300 минут, которые обойдутся в 150 гривен за месяц или же заказать 1000 минут, но ежемесячная плата составит 350 гривен.

Стоит отметить, что благодаря новому предложению абоненты смогут осуществлять звонки на номера других мобильных операторов, стационарные телефоны, а также номера Италии, Чехии, Польши, Германии.

Данная услуга доступна всем корпоративным клиентам, за исключением тех, кто подключен к тарифным планам М2М/IoT и Gate.

И еще одна новая услуга от «Киевстар» заключается в бесплатных сообщениях. Абоненты могут приобрести пакет, который состоит из сообщений и заплатить за них всего лишь 35 гривен. Данное предложение доступно всем корпоративным клиентам. В «Киевстаре» отмечают, что цены указаны сов семи налогами и сборами.

Недавно Стена рассказывала, что мобильная компания "Киевстар" пытается радовать своих клиентов новыми предложениями и возможностями, в связи с чем прекращает действие одних популярных услуг и запускает новые.

Еще на сайте писали о том, что одна из крупных мобильный компаний "Киевстар" сделала выгодное предложение для своих абонентов. За покупку телефона покупатели могут получить отличных подарок.

Также Сиена сообщала, что мобильный оператор Vodafone, который отмечается бюджетной связью и выгодными предложениями, вводит новую возможность.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)