Телеведущий Юрий Горбуов рассказал как его выручил Потап

На своей странице в Instagram Юрий Горбунов поделился недавним происшествием, которое с ним приключилось.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube

Телеведущий поведал о том, что Потап своим внезапным появлением и помощью предотвратил аварию. Он отметил, что в один момент, когда он оказался на склоне было настолько скользко, что авто стало просто неуправляемым. Он отметил, что он несся прямо в забор и другие припаркованные авто не в силах контролировать машину. Однако Потап, который живет по соседству, оказался рядом с пачкой соли, которая спасла ситуацию. Происшествия удалось избежать.

"Знаете что такое настоящий сосед!? Это человек, который не просто живет по соседству. Это человек, который в нужную минуту, приходит на помощь...Кум, спасибо тебе и поклон!!", - отметил телеведущий.

Поклонники тут же отреагировали на поступок Потапа: "Оце мощьно!!!!", "Справжні українські куми", "Чудовий у Вас Кум і справжній друг, який готовий допомогти в будь-яку хвилину, це так цінно!".

Пара Юрия Горбунова и Кати Осадчей является одной из самых красивых пар шоубизнеса. Они ведут много совместных проектов, среди которых "Голос Країни". Не так давно в Instagram Юрия Горбунова появилось совместное фото с Осадчей со съемочной площадки проекта. Он отметил, что начались съемки нового сезона. В кадре сам Горбунов в костюме бордового цвета. Катя Осадчая выглядит просто сногсшибательно. Она выбрала белый топ оригинального кроя и черные брюки с высокой талией. Образ дополнила белыми туфлями на каблуке. Ее волосы зачесаны назад, открывая изящную линию шеи. В ушах массивные серьги-кольца, которые дополняют образ.

Также мы писали, что Украина потеряла легендарного композитора, на музыке которого выросли целые поколения. Из жизни ушел известный украинский композитор, актер и исполнитель Александр Жилинский.

Ранее Стена писала, что Светлана Лобода опубликовала видео на котором принимает ванну в компании мужчины.

Напомним, что Даша Астафьева похвасталась своими формами в новой соблазнительной фотосессии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram