Певица MARUV заставила поклонников поволноваться опубликовав новое фото

Эпатажная MARUV, которая привыкла эпатировать поклонников и менять образы, на этот раз перевоплотилась в придворную, однако не забыла про эстетику своего узнаваемого стиля. На своей странице в Instagram она опубликовала серию фото, которые взбудоражили поклонников.

Maruv. Фото: скриншот YouTube
Maruv. Фото: скриншот YouTube

На съемках телепередачи "Супер стар"она появилась в образе придворной, облачившись в блузку с черными рюшами. Образ певица дополнила трусиками с высокой посадкой и коглотами. Голову знаменитости украсил парик из седых волос. На лице MARUV маска. На одном из кадров певица взобралась на стол, выставив свою ногу в сапогах на высокой шпильке.

Поклонники моментально отреагировала на фото: "Я в шоке. Необычный наряд", "Самый красивый член жюри", "Шикарный образ", "Как всегда всех затмила своей красотой и харизмой", "Ох, Анюточка сколько у тебя разных луков".

Певица активный пользователь социальной сети Instagram. Она часто публикует откровенные фото и видео, которые будоражат самые смелые фантазии поклонников. Недавно она представила своим фанатам новый видеоклип на песню Maria. MARUV осталась верной себе, клип был выполнен в любимой стилистике и субкультуре певицы. Она поделилась с подписчиками тизером, на котором предстала в черном боди и чулках.

Певица умеет подливать масоа в огонь и будоражить самые смелые фантазии поклонников. На одной из недавних фотосссий она покорила фанатов чувственным образом. на предстала в черном платье с умопомрачительным декольте, которое демонстрирует соблазнительную ложбинку. Образ певица дополнила массивным чокером и ярким макияжем.

Также мы писали, что певица Даша Астафьева восхитила поклонников новой фотосессией.

Ранее Стена писала, что Мисс Украина Леонила Гузь ошарашила фанатов новым видео, примерив несколько образов.

Напомним, что Наташа Королева в одном халатике вышла на балкон, и спела на камеру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram