Лобода ошарашила фанатов стройными ножками, эффектный номер

Светлана Лобода, украинская певица, которая продолжительное время живет и работает в России, любит эпатировать зрителей своим творчеством. В этот раз звезда появилась в своем Instagarm прямо из ванны, набрызгав водой прямо на мускулистого красавца, видео доступно на официальной странице звезды.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

Певица показала часть номера, который готовила несколько недель для фееричного показа на песенном фестивале "Золотой граммофон". Шикарный номер ("Посейдону точно понравится!") Светлана показала фанатам после того, как не смогла реализовать его на сцене "Граммофона".

По словам певицы, она готовила номер с большой командой две недели изо дня в день репетируя его. Когда она прибыла на конкурс, оказалось в программе уже есть номер с ванной, при чем они расположены подряд.

Такое неуважение к зрителю, да и к самой Светлане, возмутило певицу, она попросила организаторов "граммофона" переставить номера, чтобы они не шли один за другим, однако никто не стал идти ей на встречу. Светлана решила. что это крайний непрофессионализм. Певице не оставалось ничего другого как развернуться и уйти.

Лобода заявила, что найдет, как встретится со своими зрителями и предоставить им качественный продукт. "Я что-нибудь придумаю и мы обязательно увидимся!", - в заключение пообещала Лобода своим преданным фанатам.

Как оказалось номер с ванной Лободы был похож на номер молодой исполнительницы Марии Камбрери. Песня "Пряталась в ванной" попала в номинацию и заслужила награду. А Светлана так и не смогла показать свой номер.

На сайте Стена мы писали, что Светлана Лобода поделилась фотоснимками с салона самолета, в страстном наряде, мужчины прилипли к экранам.

Портал Стена писал, что известная певица Светлана Лобода предстала перед фанатами в шикарном образе, элегантно и одновременно дерзко.

Также на сайте Стена писали, что Светлана Лобода удивила поклонников странным фото в облегающих шортиках, поклонники озадачились вопросом, "а это что?!"

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.