Тина Кароль показала задорное настроение, ухватившись за бутылку и шарики

Тина Кароль любимица публики, у красотки так много фанатов, что не удивительно, что в честь нее созданы фан-аккаунты, где истинные ценители творчества певицы делятся самыми яркими фотографиями своей фаворитки. На одной из фан-страничек звезды появился снимок растрепанной, сонной, но счастливой Тины в распахнутой пижаме, с бутылкой шампанского и шариками в руках.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube

Фото уж слишком вирусное в сети, оно не раз появлялось в фан-аккаунтах певицы. Похоже, это архивный снимок певицы, некоторые поклонники даже не признали в кадре свою фаворитку. "Не Тина!", - написала одна из фанаток. Однако многие преклонились перед красотой соблазнительной знаменитости.

Тина в расстегнутой пижаме в бордовую полоску. Она очень счастлива, видимо утренний сюрприз кому-то очень удался.

Совсем недавно Тина Кароль выпустила свою первую коллекцию обуви совместно с украинском брендом Kachorovska. В знаменитую коллекцию вошли три вещи – босоножки, сабо и микросумки.

Тина призналась, что часто страдала от неправильной, но красивой обуви, поэтому, вникнув во все детали, разработала с мастерами очень удобную и практичную и конечно же красивую обувь. По словам певицы, в этих босоножках нога не будет уставать, а пальчики будут лежать ровно.

На презентации коллекции Тина заявила, что была вдохновлена украинскими женщинами, которые "мало себя любят. Пора им добавить больше любви к себе", уточнила знаменитость. Презентация состоялась четыре дня назад 9 декабря

На сайте Стена мы писали, что Тина Кароль появилась в смелом наряде, глаз не оторвать.

Портал Стена информировал, что украинские звезды уже приготовились к Новому году и нарядили свои елки. У кого краше?

Также на сайте Стена мы писали, что Тина Кароль презентовала новую коллекцию обуви собственного дизайна, совместно с украинским брендом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.