В “ПриватБанке” рассказали, как получить деньги

Крупнейшее в Украине государственное финансовое учреждение - “ПриватБанкзапускает новую акцию, в рамках которой украинцы могут получить 50 гривен на мобильный номер. Условия акции рассказываются на сайте “ПриватБанка”.

За чаевые официантам через карту "ПриватБанк" обещает призы. Фото: скриншот YouTube-видео
За чаевые официантам через карту "ПриватБанк" обещает призы. Фото: скриншот YouTube-видео

В “ПриватБанке” совместно с Visa решили поддержать владельцев кафе и ресторанов, запустив новую зимнюю акцию, которая будет длиться до 21 декабря.

Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться в акции, а также при совершении покупки оставить чаевые официанту в формате cashless, то есть в безналичной форме.

При этом, чаевые должны быть оплачены на сумму от 50 гривен с банковской карты Visa и в как минимум трех разных заведениях. Если все эти условия акции будут выполнены, то можно получить от “ПриватБанка” пополнение счета на сумму в 50 гривен. Но главный приз - путевка на зимний курорт в Украине. Победителя определят уже 15 января 2021 года.

Таким образом, в финансовом учреждении хотят не только подержать владельцев ресторанов и кафе, которые сильно пострадали в результате введенного “карантина выходного дня”, но и напомнить о правилах “хорошего тона” - необходимости оставлять чаевые.

За чаевые официантам ПриватБанк обещает призы. Фото: скриншот YouTube-видео

Так как во время пандемии коронавирусной инфекции больше людей стали рассчитываться банковской картой, клиентам решили рассказать о возможности оставлять в заведениях общественного питания чаевые в безналичной форме.

В качестве приятного бонуса для всех, кто решит принять участие в акции обещают первым зарегистрированным 1000 клиентам пополнение счета, также шанс выиграть сказочный отдых зимой.

Напомним, что украинцев предупредили о популярной схеме мошенников накануне новогодних праздников. Речь идет об аренде недвижимости при приезде в другой город на праздники. Будьте осторожны и внимательны со своими деньгами.

Ранее портал "Стена" сообщал, что клиенты жалуются на подозрительные звони с номера банка. Украинцам напомнили, что при общении с якобы сотрудниками банка нельзя рассказывать.

Также "Стена" писала, что в "ПриватБанке" похвастались очередной победой в суде против бывшего владельца Игоря Коломойского, речь идет о сумме в более полмиллиона долларов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram