Ани Лорак снова поразила фанатов откровенным луком, на это можно смотреть вечно

Украинская певица, которая перебралась в Россию на постоянное место жительства, Ани Лорак, продолжает радовать поклонников своими достижениями. Певица разместила в своем Insttagram новое фото в новом наряде из золотых ниточек, от даже самых стойких пробила дрожь, королевский образ медовой певицы пришелся по душе фанатам.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

Ани Лорак похвасталась перед поклонниками своей новой наградой, "золотым граммофоном" за песню "Твоей любимой". Певица разместила несколько фото с вручения награждения, и поблагодарила фанатов за отданные ими "голоса".

Наряд певицы очаровал поклонников, они остались довольны увиденным. После нескольких неудачных луков, фанаты наконец успокоились, и признали "медовый" образ, сотканный из золотых нитей, наилучшим в гардеробе знаменитости. Вот фото этой шикарной девушки (чтобы увидеть больше снимков с Ани, пролистайте карусель).

Недавно певица попыталась изменить имидж, однако услышала в свой адрес того критики. После того как появились снимки с фестиваля "Песня года", певица ощутила на себе гнев публики. А все из-за неудачной фотосесси, на которой видно, что фигура певицы неестественных пропорций. Она выглядела угловато из-за чрезмерно "раздувшейся" пятой точки. Хейтеры накинулись на звезду, упрекнув в чрезмерном увлечении накачивания своего тела силиконом.

Певица также анонсировала новый новогодний тур по 20 городам в России и Германии, в который войдут все новинки певицы. Стоит сказать, что последний клип "Страдаем и любим" также не нашел отклика в сердцах фанатов. Идея видео была раскритикована в пух и прах.

Ранее Стена писала, что Ани Лорак похвасталась дружбой с Филиппом Киркоровым, появилась на дне рождении дочери, ну просто одна семья.

Портал Стена информировал, что Ани Лорак, развелась со своим мужем и теперь кардинально занялась своей внешностью.

Также мы писали, что Иван Дорн записал саундтрек к мультфильму "Ну, погоди" в современной обработке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram