Леся Никитюк задала фанатам самый волнующий вопрос

Украинская телеведущая, одна из самых ярких на украинском телевидении, Леся Никитюк не перестает радовать своих поклонников. Лесю Никитюк многие любят за ее чувство юмора и то, что звезда экранов может пошутить не только над коллегами, но и над собой. В сторис знаменитости появилось видео, в котором она просит совета, идей и предложений у своих фанатов.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Леся в своем видео обратилась к фанатам, заявив, что давно заметила, что в украинском шоу-бизнесе все что-то носят на голове. "Оля Полякова - кокошник, Дима Монатик - шапочку, Катя Осадча - шляпочку, АленаАлена - дулечку, Владик Яма - лысину, Вера Брежнева - мелирование, Dzidzo - перья". После этого у Леси возник вопрос, что бы поклонники порекомендовали носить ей.

При этом Леся снимала видео просто после душа, в банном халатике, который распахнула предоставив фанатам возможность пофантазировать.

Кроме того, Леся воспользовалась фильтром, при котором ее лицо было немного "улучшено".

Леся Никитюк. Фото: скриншот сторис Instagram

Леся Никитюк недавно похвалилась, что была поражена, узнав по аналитике в Youtube, кто смотрит ее передачу "Ле Маршрутка". Оказалось, что кроме украинцев, тревел-шоу Леси смотрят еще в трех странах: в Польше, США и Чехии. Знаменитость от счастья готова была всех своих зрителей расцеловать. Она сказала. : "Люблю вас, люблю, люблю!"

Стоит сказать, что не так давно Леся появилась в компании журналиста Дмитрия Гордона и ответила на пару его вопросов. В частности Леся рассказала Дмитрию, что она не собирается идти в политику.

На сайте Стена мы писали, что Катя Осадчая похвасталась новогодним образом своего "деда Мороза", и призналась, что верит в чудеса.

Портал Стена сообщал, что известная телеведущая Леся Никитюк появилась в компании известного журналиста Дмитрия Гордона.

На портале Стена мы информировали, что Настя Ивлеева из "Орла и решки" восхитила поклонников новым образом "снегурочки", ультра-короткое платье и колпак, фанаты в восторге.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram