Надежда Мейхер восхитила Сети своим эффектным выступлением

Известная в Украине певица Надежда Мейхер сегодня снова обрела былую популярность благодаря своему активному участию в проекте "Танцы со звездами", но еще обаятельная артистка часто радует преданных фанатов яркими выступлениями на сцене. Фанатам удается услышать не только ее авторские хиты, но и бессмертные песни, которые в исполнении Нади приобретают новые краски и берут за самую душу. В этот раз от искреннего пения яркой Надежды Мейхер свои неподдельные эмоции не смогла сдержать даже Светлана Лобода, о чем она написала в Instagram.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот YouTube-видео

На своей страничке Надежда Мейхер опубликовала короткое видео, где она вживую исполняет известный романс перед переполненным залом. При этом певица настолько вжилась в роль и так чувственно спела эту бессмертную композицию, что среди слушателей прокатилась волна восторженных аплодисментов и возгласов. Надя Мейхер выступила очень искренне, страстно махала рукой и задорно пританцовывала и притопывала ножкой на припеве.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот YouTube-видео

Но эффектности выступлению певицы добавлял и ее необычный наряд: Мейхер выступила перед публикой в тесном платье-футляре, выполненном из плотного кружева, обтянувшего ее стройную фигурку. Платье подчеркнуло красивые формы певицы, которая в свои 38 лет готова соперничать даже с юными девушками.

Наряд Мейхер был дополнен экстравагантной опушкой из черных перьев по краю платья и на тонких бретелях. А на стройных ножках красовались аккуратные ботильоны, выполненные из черного атласа.

Стоит отметить, что и сама Надежда Мейхер, и ее неподражаемое выступление произвели на подписчиков невероятное впечатление: фанаты отметили шикарный голос певицы и ее потрясающую харизму.

Выступление Мейхер оценила даже Лобода. Фото: скриншот Instagram

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher)

Ранее "Стена" писала, что Юрий Горбунов смутил Сети ярким снимком с Надеждой Мейхер

Напомним, что Альбина Джанабаева снова очаровала поклонников идеальными изгибами

Кроме того, экс-участница "ВИА Гра" Ева Бушмина сфотографировалась на куче мусора

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)