Звезда "Сватов" Николай Добрынин изменился до неузнаваемости

Пока продолжение любимого всеми сериала "Сваты" еще не вышло на экраны, поклонники с упоением следят за жизнью и творчеством актеров, сыгравших в фильме. Зрители уже больше семи лет ждут выхода нового сезона сериала "Сваты". И неудивительно, что актеры за это время заметно поменялись. А некоторые успели измениться так, что не узнать. Например, поклонники не узнают звезду "Сватов" Николая Добрынина - весь седой и в морщинах.

Николай Добрынин. Фото: скриншот YouTube
Николай Добрынин. Фото: скриншот YouTube

Один из любимцев публики Николай Добрынин продолжает сниматься в других проектах и играть в театре. Недавно он начал съемки в проекте "Ну здравствуй, Зин". В Instagram появился снимок съемочной группы проекта, на которых любимый всеми Митяй изменился до неузнаваемости.

В кадре Николай Добрынин выглядит не совсем как раньше. Актер заметно поседел, а на его лице появились морщины. Среди актерской команды новеллы "Ну здраствуй, Зин" его не сразу то и отыщешь.

Не исключено, что Добрынин исполняет в фильме какую-то роль. Артист набрал вес и поседел. У Николая Добрынина прибавилось морщин, и стал заметен второй подбородок. Несмотря на это, поклонники восхищены известным актером и его талантом вживаться в образ.

Проект будет состоять из пяти новелл под рабочим названием "Морской узел" и над первой из них уже вовсю работают Николай Добрынин, Ольга Погодина и другие актеры. На странице проекта в Instagram выложено несколько фото с Николаем, и на обоих снимках артист седой.

Напомним, седьмой сезон сериала "Сваты" расскажет историю молодых героев картины, а также вернет персонажей в прошлое.

Одной из сюжетных линий стало празднование Масленицы. Сотни фотографий и видео с места съемок буквально"взорвали" Сеть. Снято уже семь сезонов комедийного сериала. Фанаты с нетерпением ждут новых серий.

Ранее на сайте Стена мы сообщали, что на странице Татьяны Кравченко в Instagram появилось фото со съемки новых "Сватов".

Также на сайте Стена мы информировали, что детские фотографии звезды "Сватов" Николая Добрынина, порадовали фанатов.

Кроме того, актер Николай Добрынин, который воплотил на экранах образ Митяя из «Сватов», показал свою семью. В кадре актер позировал с красавицей-женой и двумя детьми.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram