Анастасия Волочкова ошарашила своим видом

Российская балерина Анастасия Волочкова не изменяет своим привычкам, она вновь решила похвастаться своей растяжкой. Вот только балерина забыла надеть белье и своим видом, скорее всего распугала всех посетителей спортзала. На видео, которое Анастасия опубликовала у себя в Instagram явно видно ее обвисшие “сливы”, у фанатов даже челюсти отпали.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

В очередной раз Анастасия доказала, что вкус у нее полностью отсутствует. Несмотря на спортивное тело, тесная майка и штаны обтянули ее тело и выставили все недостатки напоказ. Все дело в том, что Анастасия не надела белье и в очередной раз оконфузилась видом обвисших “слив”.

Более того, Анастасия показала свою растяжку, разведя ноги в сторону, что облегающие штаны чуть не лопнули. Балерина написала, что всегда завершает свою тренировку растяжкой и уделяет ей особое внимание, чтобы и дальше иметь возможность радовать своих подписчиков фото и видео со своими шпагатами.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

“Фишкой” Анастасии стали фото, на которых она демонстрирует свои шпагаты в самых неожиданных местах. Хотя тренировкам балерина уделяет много времен и ее тело находится в прекрасной форме, но вот с балетом у нее не сильно заладилось, а все из-за любви Анастасии попадать в разные скандалы.

Хотя подобные истории и приносят балерине доход и подогревают интерес к ее персоне, но некоторым россиянам уже надоела подобная шумиха вокруг Анастасии. По сути, сейчас она только и известна скандальными романами, судами и обвинениями, а не своим творчеством.

Даже с фанатами Анастасия не сильно жаждет общаться, чтобы не услышать, что же о ней думает большинство пользователей. Так и живет Анастасия в созданном ею же идеальном мире.

Напомним, что Анастасия Волочкова натянула на свое загоревшее тело короткое платье с маками.

Также портал "Стена" сообщал, что Анастасия Волочкова появилась на снимке в объятиях "любимчика богатых бабушек" Прохора Шаляпина.

Ранее "Стена" писала, что Анастасия Волочкова в чем мать родилав ыбежала на улицу в мороз и прикрыла свое тело лишь веником, видимо перепутала Мальдивы и Москву. Она упала в огромный сугроб снега, от вида балерины подписчики наверняка ахнули.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram