Леся Никитюк сделала неожиданное признание

Похоже, украинской телеведущей Лесе Никитюк стало мало лишь телевидения. Поклонникам следует начинать переживать, ведь на новом снимке, опубликованном в Instagram Леся появилась в компании известного журналиста Дмитрия Гордона. Кроме того, Леся ответила на вопрос, собирается ли она идти в политику.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Украинцы привыкли видеть Лесю в качестве телеведущей развлекательных программ. Ее чувство юмора нравится многим, а смешные выходки заставляют хохотать до слез. Этим летом телеведущая проехала почти всю Украину, чтобы снять новый сезон “ЛеМаршрутки”. Однако, осенью она объявила, что возьмет небольшой перерыв.

Неужели, Леся действительно собралась уходить в политику? Отсутствие такой яркой телеведущей на украинских каналах фанаты просто не переживут. Именно такие мысли наверняка возникли у подписчиков девушки, которая на свежем снимке появилась с журналистом и телеведущим Дмитрием Гордоном.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

При этом, Леся на снимке выбрала строгий наряд, как и подобает серьезным политикам. На фото можно увидеть на телеведущей черный пиджак и белую кофту. Леся сделала селфи и показала, кто же с ней стоит рядом.

Фанаты узнали Дмитрия Гордона, у которого на снимке видно лукавую улыбку, а сама Леся улыбается и явно радуется новому знакомству.

Но поклонники могут вздохнуть с облегчением, ведь под опубликованным снимком Леся написала, что не думает пробовать свои силы в политике. Она с присущей ей долей юмора рассказала, что услышав в ответ ее “нет”, телеведущий решил быстренько удалиться.

Однако, Леся все же успела заманить в свои сети Дмитрия Гордона для селфи и видно, что он этому не был против.

Напомним, что Леся Никитюк восхитила подписчиков своей идеальной красотой, таких слов она давно не слышала в свой адрес.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк появилась в коротком мини, едва прикрывшим ее аппетитные "булочки". Теперь фанаты знают, как телеведущая выбирает себе женихов.

Также "Стена" писала, что Леся Никитюк успевает не только рассказывать о своей жизни, она еще и активно ведет страницу от имени своего любимчика - собаки породы терьер по кличке рафик. Но недавно ее любимый питомец перенес операцию, Леся просто разбита.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram