Согласно лунному календарю 13 декабря – убывающая Луна, 28 лунный день. Луна находится в созвездии Стрельца

Близнецы. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – есть желания отправиться за покупками. Но, звезды настоятельно рекомендуют этого не делать. Если останетесь дома, то и деньги сохраните в кошельке, от чего и настроение со временем улучшится.

Тельцы – сегодня во что бы вам это не стало, воздержитесь от злых мыслей, и таких же слов. В ином случае, этот негатив вернется к вам бумерангом, испортив все ваши планы.

Близнецы – не стоит поддерживать сплетни и интриги, которые крутятся внутри вашего женского, дружеского коллектива. Сохраните нейтралитет, во чтобы вам это не стало.

Раки – чтобы сегодня не произошло, не стоит торопиться с выводами. При чем, не делайте их ни позитивные, ни негативные. Уже совсем скоро вы взглянете на мир другими глазами.

Львы – очень хорошо сегодня планировать, в особенности, если ваши планы финансовые. Вы сможете не просто закрыть материальные дыры, а и даже подзаработать сверху.

Девы – чтобы не случилось, держите себя в руках. Сегодня это очень важно. И ни при каких обстоятельствах не вступайте в конфликты. Вы потеряете силы, а результата не будет.

Весы – не стоит торопиться с решениями. Даже если ситуация этого от вас требует. Найдите способ отказаться, и перенести все важные вопросы на другой день.

Скорпионы – любое дело, за которое вы возьметесь в этот день, просто обречено на успех. Можно смело начинать большие, профессиональные проекты.

Стрельцы – сегодня нужно максимум уделить внимания своим родным и близким. Вы и сами получите в результате максимум удовольствия.

Козероги – не смотря на то, что сегодня выходной, есть шанс получить выгодное предложение по работе. Сразу соглашаться не стоит, попросите больше информации.

Водолеи – гоните прочь плохое настроение. Для его наличия нет абсолютно никаких причин. Вот и расслабьтесь. Близятся новогодние и рождественские праздники. И все изменится.

Рыбы – рекомендуется провести этот день на отдыхе. Хорошо, если это будет загород с ароматом шашлыка и глинтвейна. А если нет такой возможности, то просто включите интересный вид.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны – не стоит терять ни одной минутки, а Рыбы – обращайтесь только за действительно дельным советом!

Также, мы писали, что Близнецы – хватить реветь и страдать, а в сердце Весов возможно поселилась любовь!