Альбина Джанабаева сверкнула идеальным телом

Одна из ярких участниц известной группы “ВИА Гра” Альбина Джанабаева приятно порадовала свои поклонников. 41-летняя певица появилась в стильном брючном костюме. На снимке, опубликованном в Instagram на ее странице видно, что пиджак Альбина надела на голое тело.

Альбина Джанабаева. Фото: скриншот YouTube-видео
Альбина Джанабаева. Фото: скриншот YouTube-видео

Раньше, когда Альбина Джанабаева входила в состав “ВИА Гра” группа пользовалась огромной популярностью, но каждая из участниц, познав вкус слав уходила как говориться в “вольное плавание”.

Вот и Альбина Джанабаева, несмотря на то, что она долгое время входила в состав группы, все же решилась на сольную карьеру. Правда, благодаря участию в популярной группе певице удалось не только стать популярной, но и найти свое счастье в виде известного певца Валерия Меладзе, брат которого и продюсируют “ВИА Гру”.

Альбина Джанабаева. Фото: Instagram

Фанаты всегда следили за рыжеволосой красоткой, ведь ее невозможно было не заметить. Альбина может похвастаться стройной фигуркой, которую любит украшать стильными нарядами.

В этот раз певица доказала, что женщина в брючном костюме тоже может выглядеть горячо и сводить мужчин своим видом. Особенно, если его носить так. Как это делает Альбина Джанабаева.

На снимке видно, что костюм имеет насыщенный темно-зеленый цвет и оригинальный рисунок на ткани. Пикантности наряду придает тот факт, что певица надела его на голое тело, а из декольте видно ее “яблочки”.

Также певица решила дополнить свой снимок и мотивационным сообщением. Но, конечно, больше всего многим понравился внешний вид певицы и ее эффектная поза, придавшая снимку игривости и сделавшая Альбину еще более желанной в глазах мужчин.

Напомним, что Альбина Джанабаева похвасталась аппетитными изгибами в черном боди, распахнув пальто и сверкнув телом.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе произвели фурор совместным выступлением, фанаты пары так долго этого ждали. На опубликованных кадрах видно, что возле сцены просто не было места.

Также "Стена" писала, что Альбина Джанабаева восхитила подписчиков свим внешним видом, показав, как выглядит ее лицо без макияжа. Фанаты ахнули, в 41 год ни единой морщинки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.