Звезда «Орла и решки» восхитила поклонников неожиданным фото

Известный проект «Орел и решка» принес своим ведущим огромную популярность. После выхода программы количество поклонников у ведущих увеличилось в разы. Неотразимая Настя Ивлеева заинтересовала многочисленную армию своих поклонников восхитительными и неожиданными фотоснимками.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео

В преддверии Нового года многие звезды делятся яркими снимками своих наряженных елок или планами на Новый год. Настя Ивлеева поместила неотразимый снимок, где показалась фанатам в образе Снегурочки. Такой новогодний наряд ошарашил пользователей.

Ультракороткое красное платье, повторяет все изгибы ее точеного тела. В глаза бросаются оголенные плечи и стройные длинные ножки знаменитости, что сводят с ума представителей противоположного пола. Яркий наряд едва сдерживает аппетитные «персики» Насти и восхищает фанатов.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube--видео

Длинные волосы, рассыпались по плечам ведущей, а на голову Настя примеряла шапочку Деда Мороза. В таком амплуа фанаты точно не ожидали увидеть своего кумира.

Ивлеева на снимке сама на себя не похожа. Единственное доказательство — это ее татуировки, что набиты на руках и пальцах ведущей. Под снимком поклонники принялись осыпать знаменитость комплиментами или же выражать эмоции, которые вызвал новый пост.

Некоторые фанаты пошутили над Настей, сказав, что такую Снегурочку вызывали на Новый год, что привело к разводу. Но большинство подписчиков были в восторге от неожиданного и яркого образа Насти и ответила на ее вопрос, касательно наряда на предстоящий зимний праздник.

Недавно Стена рассказывала о самой яркой, смелой и восхитительной украинской ведущей Леси Никитюк, которая покоряет сердца фанатов неотразимыми фотоснимками. Девушка в очередной раз поделилась снимком, что вызвал бурю эмоций в Сети.

Еще на сайте писали о том, что известный блогер Настя Ивлеева поделилась новым постом в социальной сети. Ведущая принарядилась в короткую юбочку и показала самое сокровенное.

Также Стена сообщала, что одна из эффектных и привлекательных ведущих "Орла и решки" Алина Астровская опубликовала видео, которое встревожило ее поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)