Звезда «Сватов» поделилась восхитительным фото

Телезрители уже с нетерпением ожидают выхода популярного сериала «Сваты» на экраны. Пока проходят съемки 7 сезона поклонники активно следят за социальными страничками главных героев и наслаждаются новыми постами своих кумиров.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube-видео
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube-видео

Татьяна Кравченко, которая сыграла роль Валюхи, покоряет и восхищает своих фанатов яркими и неотразимыми фото, что публикует на своей странице в Инстаграм-аккаунте. Глядя на новый пост можно понять, почему мужчины падали к ногам Татьяны.

Знаменитая и талантливая актриса поделилась нежным снимком, где предстала перед своими поклонниками в молодом и неотразимом образе. Она показала своим почитателям, какой милой и красивой была в юности. Невозможно отвести глаз от такой красоты.

Валюха. Фото: скриншот YouTube-видео

Огромные выразительные глаза, нежные и тонкие черты лица, пухленькие губки и едва уловимая улыбка — такой могут видеть фанаты свою любимую актрису. В то время Татьяна была немного другой комплекции. Она обладала точеной фигурой и женственной красотой.

Подписчики вмиг отреагировали на новинку и подарили новому посту более 14 тысяч сердечек. Фанаты не скупились на теплые слова, которые писали под снимком и в очередной раз восхищались не только красотой артистки, а и ее красотой.

Стоит отметить, что Татьяна Кравченко активно ведет свою страницу в социальной сети и радует своих поклонников весьма неожиданными фотографиями или же признаниями. Актриса — очень чуткий и добрый человек, который не отказывает в помощи. Ее коллега Федор Добронравов весьма чутко отзывался о напарнице, что восхитило фолловеров.

Недавно Стена рассказывала о самой талантливой и неотразимой актрисе Татьяне Кравченко, которая недавно стала героиней программы "Судьба человека" и всенародно попросила прощения у родного человека.

Еще на сайте писали о том, что Валюха из сериала "Сваты" поделилась яркими кадрами со съемок последнего сезона сериала, чем подогрела интерес публики. Теперь фанаты с большим нетерпением ожидают новых серий.

Также Стена сообщала, что нежная и милая актриса Анна Кошмал удивила армию поклонников новым фотоснимком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)