Ани Лорак поразила фанатов восточными нарядами

Певица Ани Лорак известная красотка, она покоряет фанатов не только безукоризненными голосовыми данными, но и женственными формами и обаятельной внешностью. Не удивительно, что у такой красотки столько поклонников. На одном из фан-аккаунтов звезды в Instagram показали певицу в восточных нарядах.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube

Роскошные длинные локоны, и изысканные убранства на певице смотрятся как на куколке, а невероятная красота знаменитости манит и заставляет сердца биться в бешеном ритме.

Архивные фото взбудоражили сети, Ани Лорак на них выглядит как настоящая королева. Восточные наряды с чувством украшенные разноцветными камнями подчеркнули женственные формы знаменитости. Что говорить, вот же эти фото (чтобы увидеть всю подборку снимков, листайте карусель).

Фотографии сделаны еще до кардинальных имений во внешности знаменитости. Поклонники расстроились, ведь сейчас Каролина выглядит совершенно иначе, куда делись округлые чувственные формы, и форма лица, губ и носа также здорово претерпели изменений.

Известно, что Каролина недавно снова изменила имидж. Лавина критики полилась на певицу после того, как появились снимки с фестиваля "Песня года" из-за неудачной фотосесси, на которых фигура певицы выглядит немного угловато из-за чрезмерно раздувшейся пятой точки.

Кроме того Каролина сделала новую прическу, она завила волосы и стала немного похожа на другую украинскую певицу, небезызвестную Настю Каменских.

Певица также анонсировала новый новогодний тур по 20 городам в России и Германии, в который войдут все новинки певицы. Стоит сказать, что последний клип "Страдаем и любим" также не нашел отклика в сердцах фанатов. Идея видео была раскритикована в пух и прах.

На сайте Стена мы сообщали, что Ани Лорак блеснула шикарной фигурой в ослепительном луке.

Портал Стена информировал, что Ани Лорак, развелась со своим мужем и теперь кардинально занялась своей внешностью.

Кроме того портал Стена писал, Ани Лорак расцвела, похваставшись совместными фото с Сергеем Лазаревым.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram