Анастасия Волочкова приятно удивила фанатов новым образом

Самая известная балерина России Анастасия Волочкова выложила в Сеть свой новый снимок с последней фотосессии. Поклонники “светской львицы” наверняка были приятно удивлены ее новым образом, Анастасию на снимке, опубликованном в ее Instagram просто не узнать.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

Балерина в этот раз приятно удивила выбором наряда, она появилась в платье с оригинальным рисунком. На черной ткани изображены красные маки, а позирует Анастасия сидя на стуле. За счет позы в полуоборот ноги балерины выглядят еще длиннее, Анастасия поразила фанатов идеальными изгибами и новым образом, в таком виде балерину прям не узнать.

Анастасия и сама написала, что очень полюбила этот образ и добавила, что отдых на Мальдивах явно пошел ей на пользу. Хотя платье и ультракороткое, выглядит в нем Анастасия вполне презентабельно, наряд подчеркивает ее загоревшее и стройное тело.

Кроме того, фанаты не поверили свои глазам, увидев на снимке Анастасию в новом облике, ведь ее волосы стали короче и уложены в стильную прическу. Выглядит балерина посвежевшей и отдохнувшей.

Все подписчики балерины были в курсе, как Анастасия проводит свой сказочный отпуск на райском курорте, ведь она активно делилась всем, что происходит в ее жизни.

Только по прилету на Мальдивы Анастасия поделилась, что выглядит очень бледной и ей срочно нужен загар, ведь по возвращению в Москву она приступила активно к новым проектам.

В частости, Анастасия вновь решила запеть, раз уж с балетом у нее не сильно клеится. Балерина подогрела интерес к предстоящему выходу ее нового клипа, появившись в черном шелковом халатике, который Анастасия небрежно завязала и выставила на камеру свои “дыньки”.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Instagram

Напомним, что Анастасия Волочкова появилась в объятиях "любимчика" бабушек Прохора Шаляпина.

Также портал "Стена" сообщал, что Анастасия Волочкова показала, как проходит ее "домашний" вечер и кто согревает ее по вечерам.

Ранее "Стена" писала, что Анастасия Волочкова устроила в спортзале мастер-класс, так расстаралась, что чуть штаны не порвала.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram