Елена Зеленская показала, что значит стиль

Первая леди страны Елена Зеленская появилась на заседании Кабмина в сером деловом костюме и черной маске. Строгий деловой стиль жены президента не могли не заметить украинцы, которые следят за деятельностью своей первой леди. О чем шла речь на заседании Кабмина, информируют на сайте president.gov.ua.

В публикации сказано, что Елена Зеленская приняла участие в совещании правительства по реформированию школьного питания. Так, стало известно, что уже с 1 января начнет действовать обновленный Санитарный регламент. В нем оговорены новые правила по которым должны заработать пищеблоки в школах Украины.

На заседание Елена Зеленская пришла в стильном луке, сером строгом пиджаке и черной маске. Многие подчеркнули, что Елена просто икона делового стиля.

Елена Зеленская в стильном костюме на заседании Кабмина. Фото: скриншот Instagram

На заседании обговаривали изменения в школьном питании. Изменения коснутся и методики закупок, и гигиенических требований, а также заработает система анализа опасных факторов и контроля в критических точках (НАССР). Стоит сказать, что система контроля НАССР должна уменьшить риск попадания в школьные столовые некачественных продуктов питания, а также опасных для здоровья.

По словам Зеленской, изменение устаревших норм – это первый шаг, который необходимо было сделать, чтобы начать обновление и осовременивание школьного меню, которое не менялось уже очень долгое время.

Елена Зеленская в стильном костюме на заседании Кабмина. Фото: скриншот Instagram

Стоит сказать, что Елена Зеленская подчеркнула, что школьных столовых запретят продавать сосиски, чипсы и копчености, которые наносят вред организму.

На сайте Стена мы сообщали, что первая леди Украины Елена Зеленская обратилась к гражданам в день памяти жертвам Голодомора.

Портал Стена информировал, что Елена Зеленская побывала на встрече с министром цифровой трансформации и представительницей ПРООН.

На сайте Стена мы писали, что новогодние украшения здания администрации главы государства будет стоить Украине всего лишь 40 тысяч гривен.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)