Волочкова и Прохор Шаляпин, еще та парочка

Прохор Шаляпин молодой российский музыкант засветился в компании Анастасии Волочковой. Фотофакт, демонстрирующий Шаляпина с ногой Волочковой в руках, появился на фан-аккаунте в Instagram "Хроники пикирующего бобролета".

Прохор Шаляпин. Фото: скриншот Youtube
Прохор Шаляпин. Фото: скриншот Youtube

Поклонники, ради которых был выставлен кадр со страницы Прохора Шаляпина улыбнулись, завив, что Прохор "пошел снова по бабушкам".

Стоит сказать, что молодого музыкального исполнителя действительно "тянет" на более зрелых женщин. За бурным романом Прохора Шаляпина и предпринимательницей миллионершей Ларисой Копенкиной наблюдало множество девушек, и теперь, после развода, многие девушки мечтают оказаться в объятиях красавчика. Разница в возрасте бывших супругов была в 28 лет.

Очередное фото с "бабушкой" Волочковой заставило фанатов вспомнить все "грешки" Шаляпина. А девушкам, разочаровано кусать локти, ведь музыкант снова уплывает из рук.

Счастливая парочка позировала на фоне балетной стойки. Прохор написал, что был в волшебном мире Анастасии Волочковой.

Не так давно актриса Тамара Семина пристыдила певца Прохора Шаляпина за романы с женщинами пожилого возраста. Артист не стал молчать и завил, что видать Семина сама хочет отношений, поэтому и распространяет подобные слухи.

Молодой эмоциональный музыкант подчеркнул, что у него никогда не было романа с 80-летней актрисой Светланой Светличной. Также завил, что лично не знаком м ней, а домыслы недоброжелателей назвал бредом.

Ну уж тут Прохору не отвертеться с Волочоковой его неоднократно видели фолловеры.

На сайте Стена мы сообщали, что Волочкова запостила фото с Прохором Шаляпиным, назвав вечер с молодым музыкантом "уютным.

Портал Стена писал, что Пугачева "закосила" под Волочкову и сделала селфи в бане без макияжа, фанаты оторопели.

Также на сайте Стена мы информировали, что балерина Анастасия Волочкова порадовала фанатов растяжкой в спортзале.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)