В Сети появился архивный снимок молодой Аллы Пугачевой

Жизнь легенды советской и российской эстрады Алла Пугачева всегда под прицелом камер и пристальным вниманием поклонников и журналистов. Многие осуждают ее за брак с Максимом Галкиным, или за пристрастие к пластическим операциям. Однако саму артистку давно уже не интересует, что о ней говорят. А самые верные фанаты в сети продолжают публиковать архивные фото в Instagram Аллы Борисовны.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

На одном их таких снимков Примадонна позирует в коротенькой рубашке, которая едва прикрыла "прелести" звезды. Кадр сделан много лет назад. На нем Пугачева еще совсем молодая, в расцвете лет.

Артистка сидит нога на ногу, и что-то читает с листка бумаги. На голове знаменитости привычная рыжая копна волос. Многие фанаты помнят и любят Пугачеву именно такой, настоящей, без всяких париков и пластики.

Стоит отметить, что Аллу Пугачеву часто критикуют и за увлечение пластикой. Кто-то считает, что артистка старается хорошо выглядеть для своего молодого мужа Галкина, а кто-то уверен, что Примадонне не дают расслабиться ее малыши, близняшки Лиза и Гарри.

Пугачева и Максим Галкин и не скрывают, что им некогда скучать. В этом году пара редко выходила в свет, но иногда они принимали гостей у себя в замке. Теперь артистка появляется лишь на вечеринках у друзей или на посиделках в домашней обстановке с коллегами.

При этом в 71 год она может похвастаться стройной фигурой и моложавым видом. Как и раньше, Примадонна любит подчеркнуть свою красоту женственными образами. Она признавалась, что наряжается, чтобы порадовать наследников — Лизу и Гарри.

Ранее сообщалось о том, что известный юморист и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин порадовал и умилил своих подписчиков милым семейным фотоснимком.

Кроме того "Стена" писала, что 71-летнюю Аллу Пугачеву с идеальным лицом оценили фанаты: чудеса пластики.

Также Стена сообщала, что супруг Пугачевой вместе с детьми сильно напугали Аллу Борисовну.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram