Ани Лорак блеснула роскошной фигурой в эффектном наряде

Украинская певица, которая давно живет и выступает в России, Ани Лорак, снова порадовала поклонников свежим снимком. На нем звезда позирует в умопомрачительном наряде. 42-летняя Ани Лорак всегда отличалась эффектной внешностью. Она любит подчеркивать достоинства фигуры, выбирая броские образы.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

На новом фото, которое звезда опубликовала в Instagram, Ани Лорак откровенно позировала перед фотографом, на ней мини топ и шпильки. Судя по хэштегу, это образ из нового клипа певицы "Страдаем и любим".

В кадре исполнительница позирует перед камерой в блестящем обтягивающем костюме, который подчеркнул формы артистки. Наряд состоит костюм из топа и брюк с высокой талией, и демонстрирует подтянутый пресс Каролины, а также ее пышный бюст. На ногах артистки изящные босоножки на шпильке, а волосы уложены ровными прядями.

Сама артистка рассказывая о клипе, призналась, что эта работа пронизана эмоциональными переживаниями, потому что любовь так или иначе немыслима без страданий. По ее мнению, неважно, какой опыт вы получили, даже если однажды вам сделали больно. Жизнь продолжается. Любовь все равно прекрасна. Нужно сохранять способность любить, открывать свою душу, ведь в этом и заключается главный смысл.

Поклонники пришли в восторг от такого смелого образа и осыпали комплиментами артистку.

К слову, на днях она стала участницей "Песни года", где предстала на сцене в платье-жакете и лосинах телесного цвета. Мерцающий наряд восхитил ее поклонников. Она выбрала необычный образ с эффектом мерцания для выступления. В Сети певица призналась, что с детства мечтала попасть на этот песенный фестиваль.

Ранее Стена писала, что Ани Лорак похвасталась дружбой с Филиппом Киркоровым, появилась на дне рождении дочери, ну просто одна семья.

Также на Стене писали, что архивное фото звезды Ани Лорак в розовом платье и бесконечном декольте покорило поклонников, такая пышечка, не то что сейчас.

Кроме того на сайте Стена мы писали, что Ани Лорак сразила наповал новыми кадрами с ванной комнаты, фанаты ошарашены.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram