Лидия Таран показала, как украсила дом к Новому году

Накануне новогодних праздников украинские звезды вовсю готовятся к торжеству. Они украшают дом, готовят наряды и продумывают праздничный стол. Не исключение и популярная телеведущая ТСН Лидия Таран. В Instagram она показала фанатам, как приготовилась к Новому году.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram звезда опубликовала серию снимков, на которых показала свое место силы, которое украсила к волшебному празднику. Таким местом в новой квартине Лиды стала книжная лестница.

По словам телеведущей в этом месте она подзаряжается, раньше для звезды телевидения таким местом служил автомобиль.

Лидия Таран пишет, что на этой лестнице половина гостей залипает не доходя вверх, они садятся посередине у книг. Это удобно, потому что явная экономия на стульях для гостей.

Еще, по словам Лидии, на лестнице удобно делать групповые фотки и лететь с ним кувырком тоже весело, бывает. Словом, телезвезда поняла, что теперь это место, вернее угол, и является местом ее силы.

На фото Лида Таран позирует, сидя на этих ступеньках с книгами в домашнем костюме. Перила лестницы знаменитость украсила новогодним декором.

Подписчикам понравилась такая идея, о чем они сообщили в комментариях.

Ранее знаменитость напомнила подписчикам о приближении Нового года. В преддверии новогодних праздников, на своей странице в Instagram звезда опубликовала фото, на которых показала своих красоток в скромном платьице. Лида позирует возле наряженной новогодней елки в светлом платье необычного кроя с элементами драпировки.

Ранее на сайте Стена мы сообщали, что Лидия Таран вовсю готовится к Новому Году и Рождеству. Девушка публикует яркие фото, поднимая настроение окружающим и фанатам.

Также портал Стена информировал, что Лидия Таран предупредила фанатов о фальшивках, которые выдают за настоящие елочные игрушки.

Кроме того, на сайте Стена мы писали, что телеведущая Лидия Таран сняла одежду, фанаты ошарашены, "кукла Барби".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram