Популярная певица Тина Кароль появилась в ярком и смелом наряде

Фан сообщество украинской певицы Тины Кароль можно считать не только самым большим, но и дружным. Поклонники Тины не пропускают ни одной новости со своей любимицей. Тина Кароль их не разочаровала, певица появилась в ярком наряде, которым обтянула все свои прелести. Фанаты активно комментировали новый наряд Тины в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Стоит отметить, что в этот раз певица действительно отошла немного от своего привычного выбора наряда и появилась в очень эффектном платье.

Тиной как восхищаются, так и часто критикуют. В основном, фанатам не сильно нравится то, что многие платья у певицы похожи по фасону. Однако, в этот раз Тине удалось всех приятно впечатлить, ведь она появилась в новом образе.

Тина появилась в платье яркого розового цвета, которое облегает ее соблазнительные формы и женственную фигуру словно перчатка. Хотя в этом платье нет привычного глубокого декольте, но взгляд фанатов так и манит пышный бюст певицы, подчеркнутый тонкими бретельками.

На опубликованном видео Тина показала себя в наряде в полный рост. К платью идет стильный пиджак, который на видео певица снимает и показывает, как ее миниатюрное тело выглядит в платье.

От таких роскошных изгибов и пышных округлостей у мужчин наверняка закружилась голова. Скорее всего, зрителям еще предоставиться возможность увидеть Тину в этом шикарном наряде, ведь так она выглядела на съемках.

Несмотря на то, что певица отошла от платьев с разрезами и глубокими декольте, в платье ее тело выглядит еще более желанно, ведь оно предоставляет мужчинам много возможностей для фантазий.

Фанаты как только не называли певицу под данным Фото: “Нежность во плоти”, “Совершенная”, “Самая красивая” и прочие лестные комментарии могла прочитать в свой адрес Тина.

Напомним, что Тина Кароль свела с ума своими формами в облегающем платье, выгнувшись словно кошечка.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль убита горем, ее звукорежиссер найден мертвым, подробности трагедии леденят душу.

Также "Стена" писала, что Тина Кароль в неудачном наряде сверкнула жировыми складками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram