Известная балерина Анастасия Волочкова заинтриговала фанатов снимком со своим другом

Анастасия Волочкова – одна из самых эпатажных звезд российского шоу-бизнеса. Артистка славится не только своими откровенными шпагатами в самых неожиданных местах. Много вопросов вызывает загадочная личная жизнь звезды и привычка закрывать комментарии к своим скандальным фото.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

В этот раз Анастасия Волочкова вновь заинтриговала фанатов новым фото, предварительно ограничив возможность его комментировать.

На новом снимке Волочкова "утонула" в объятьях красавчика. Им оказался коллега балерины по шоу-бизнесу, певец Прохор Шаляпин.

Парочка сидит на диване, дома у Волочковой. Сама балерина позирует в домашнем красном костюме, а Прохор одет в разноцветный свитшот. При этом певец широко улыбается на камеру.

"Уютный домашний день", - подписала снимок знаменитость.

Возможно поклонники и захотели бы высказать, что они думают по поводу нового снимка Волочковой, но она давно заблокировала доступ к комментариям из-за постоянной критики в свой адрес.

К слову, танцовщица недавно вернулась с отдыха, который провела на Мальдивах. На Мальдивы звезда отправилась со своим молодым человеком, которого никому не афиширует. Недавно стало известно, что мужчину зовут Олег. В этом году Волочкова собиралась замуж, но из-за пандемии свадьбу пришлось перенести.

Стоит отметить, что фанаты Прохора Шаляпина, которые следят за его личной жизнью, активно интересуются – а не разгорелся между ним и Волочковой роман. Впрочем, сам певец и шоумен на этот вопрос отвечать не спешит и тем самым еще больше интригует любопытную публику.

Напомним, что балерина Анастасия Волочкова вновь заставила о себе говорить опубликовав видео из спортзала, чуть штаны не треснули.

Также Стена сообщала, что эпатажная и эксцентричная российская балерина Анастасия Волочкова в очередной раз продемонстрировала свою растяжку на тренажере.

Ранее сообщалось, что ужасающая фигура балерины Анастасии Волочковой подарила поклонникам несколько минут для разрядки смехом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram