Один из крупных мобильных операторов предупредил о закрытии популярной услуги

Каждая мобильная компания борется за своих абонентов и предлагает им самые выгодные и популярные услуги по доступным тарифам. «Киевстар» объявил о прекращении действия популярной услуги.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео
Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео

Данная информация была опубликована на сайте Киевстар.

Один из китов мобильной связи в Украине «Киевстар» сообщил своим абонентам, что с 15 декабря подключение к услуге «Звук+» прекращает свое действие. Сама же услуга будет полностью закрыта с 22 декабря.

Но не все так плохо. Для тех, кто привык слушать и загружать музыку пользуясь бесплатным мобильным трафиком, "Киевстар" предлагает подключить услугу «Музыкальный клуб». Данное предложение имеет широкие возможности и будет намного интереснее и выгоднее для абонентов.

Для того чтобы воспользоваться новым предложением, абонентам нужно будет зайти на сайт и наслаждаться прослушиванием любимых треков. Если клиенты будет пользоваться мобильным телефоном, то трафик за прослушивание музыки не тарифицируется.

Кроме того, любимые песни можно прослушивать как онлайн, так и оффлайн. Благодаря новой услуги каждый абонент может создавать собственные плейлисты, выбирать любимые композиции из десяток тысяч песен и самое интересное, что первые 7 дней данная услуга будет совершенно бесплатной.

Как нам известно, компания "Киевстар" для привлечения еще большего количества абонентов, предложила своим клиентам очередную услугу, которая заинтересовала пользователей. Теперь абоненты могут самостоятельно выбрать себе номер, правда за отдельную плату.

Недавно Стена рассказывала, что мобильный оператор Vodafone сделал новогодний подарок для своих абонентов. Компания предлагает своим клиентам бесплатную связь на протяжении всего года, но с определенными условиями.

Еще на сайте писали о том, что абоненты популярной мобильной компании "Киевстар" стали массово жаловаться на рост цен. Оператор повышает цены почти на четверть за самые дешевые тарифные планы.

Также Стена сообщала, что украинцам рассказали как можно проверить субсидию не выходя из дома.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)