Пугачева посетила баню и показалась перед публикой без макияжа

Известная певица Алла Пугачева уже давно стала той звездой, которая может не стесняясь, делать все что угодно и не бояться осуждений публики. Эта женщина была пять раз замужем, обрела преданных фанатов еще в 70-х годах и даже сегодня радует их своими выступлениями. Поэтому в своем Instagram она не стесняясь показывает себя в любом виде, даже без яркого макияжа и сценической одежды. И в этот раз Примадонна похвасталась кадрами своего похода в баню.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Как оказалось, Алла Пугачева по примеру других звезд любит попариться в баньке и погреть свое тело в полезном тепле. Конечно, переплюнуть одиозную Волочкову, которая регулярно "накрывает" своим шпагатом банную купель, Алле Борисовне точно не получится, да ей это и ни к чему. Но все-таки похвастаться банными процедурами Пугачева решила без стеснения.

Звезда решила поделиться своим чудесным настроением с фанатами и сделала селфи в банной шапочке. При этом ее распаренное, но довольное лицо выражало только позитивные эмоции, а блеск в глазах говорил о том, что Алла Борисовна пришла в полный восторг от жаркого пара.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Алла Пугачева не побоялась показаться перед публикой без макияжа и своих знаменитых париков: она показала себя как обычная женщина, которой не чужды простые удовольствия, и которая не всегда выглядит так, как этого требует многочисленная публика. Свою публикацию Алла Борисовна подписала словами "С легким паром!". Она вызвала неподдельный восторг у своих поклонников, которые отметили, что у звезды прекрасный и цветущий вид и ровная кожа, а также написали пожелания здоровья.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Ранее "Стена" писала, что Алла Пугачева на публике снова оделась в черное: не все фанаты оценили стиль

Напомним, что Примадонна запуталась и возомнила себя 17-летней девочкой: экстремальное мини и обнаженные плечи в 71

Кроме того, дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой до полусмерти напугали родителей, показав ужасы в замке

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)