Ани Лорак порадовала поклонников новогодним фото в сногсшибательном платье

Роскошная и неповторимая Ани Лорак завораживает поклонников силой своего вокала. Ее проникновенные песни о любви моментально становятся хитами и находят отклик в сердце поклонников. Однако Ани Лорак персона публичная и всегда в центре внимания общественности. Неудивительно, что у нее есть множество фанатских пабликов, которые публикуют редкие или архивные фото знаменитости.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

Не так давно на фан-страничке певицы появилось новое новогоднее фото. В кадре Ани Лорак в черном коротком платье, которое облегает ее точеную фигурку, демонстрируя грациозные изгибы. Образ она дополнила черными босоножками на шпильке, которые удлиннили ее точеные ноги. Прямые, идеально гладкие волосы певицы струятся по плечам, а ее лицо озаряет радостная улыбка. Позади Ани Лорак красуется еще одна красавица - новогодняя елка и россыпь подарочных коробочек с сюрпризами.

Ани лОрак активна и на своей странице в Instagram. Она умеет подлить масла в огонь, заинтриговав поклонников новыми фото. Не так давно она опубликовала фото в компании Сергея Лазарева. Поклонники уже долгое время приписывают им роман, однако Сергей и Каролина в один голос твердят, что их связывает только нежная дружба.

В жизни Ани Лорак активный творческий период. Она выпускает новые композиции и видеоклипы и работает над записью альбома. Многие глянцевые издания хотят украсить ею свои обложки. Не так давно она приняла участие в фотосессии для российского глянца Fashion People, где примерила несколько образов. Результатами работы она поделилась с подписчиками.

Также мы писали, что Иван Дорн записал саундтрек к мультфильму "Ну, погоди" в современной обработке.

Ранее Стена писала, что сын звездной пары Наташи Королевой и Тарзана Архип показал свои способности на пилоне. Видимо отец Сергей Галушко всерьез взялся за воспитание сына и решил научить его мастерству.

Напомним, что Настя Каменских опубликовала новое фото на котром похвасталась своими точеными ножками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram