Женю Ковалеву из "Сватов" застали с бутылью спиртного

Сериал "Сваты" стал тем проектом, который с первой серии настолько увлек массового зрителя, что уже стал символом традиционного семейного вечера, когда все собираются перед телевизором, чтобы снова увидеть любимых героев. И пока на экраны не вышел долгожданный седьмой сезон этого успешного проекта студии "Квартал 95", поклоники "разносят" по Сети лучшие моменты из ситкома и разбирают каждую серию по кадрам. Так, в соцсети Instagram появилась Женя Ковалева, но фанаты встревожены ее состоянием, поскольку она была "в обнимку" с огромной бутылкой спиртного.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

На фан-страничке сериала "Сваты" преданные поклонники восторгаются тем, насколько их любимые актеры правдоподобно смогли вжиться в свои роли и так натурально прожить экранную жизнь. Конечно, одним из главных персонажей стала Женя Ковалева, сплотившая два абсолютно разных семейства, которую сыграла неповторимая Анна Кошмал. В какой-то момент она была вынуждена появится перед фанатами с огромной бутылью.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Женю Ковалеву застали со спиртным, при этом ее лицо практически не выражало особых эмоций. Она была расстроена и одновременно не понимала, что ей делать с таким количеством алкоголя одной.

Кадр из сериала Сваты. Фото: скриншот YouTube-видео

Эта сцена взята из 6 сезона сериала "Сваты", в котором Женя Ковалева проходила своеобразный обряд посвящения. Вместе со своими однокурсниками она должны была выпить "коктейль первокурсника", в котором были смешаны разные спиртные напитки.

В момент, когда тайный студенческий обряд оказался под угрозой, все участники разбежались, оставив Женю одну с этой большой бутылкой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от СВАТЫ 7 УЖЕ СКОРО! (@svaty7_2020)

Ранее "Стена" писала, что актриса Татьяна Кравченко раскрыла тайну романа с коллегой

Напомним, что Анна Кошмал порадовала неожиданными фото: все сделала перед зеркалом

Кроме того, Татьяна Кравченко предстала перед поклонниками совсем помолодевшей: морщин как не бывало

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)