Актриса "Сватов" Татьяна Кравченко рассказала о романе с коллегой

Популярная актриса Татьяна Кравченко снялась во многих фильмах, но истинную народную любовь она приобрела после участия в сериале "Сваты". О личной жизни актрисы известно, что она дважды была замужем, но неудачно. Однако в молодости звезда испытала настоящую любовь с коллегой по сцене. В одном из интервью знаменитость откровенно рассказала о романе с сыном Евгения Леонова, пишут росСМИ.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube

На программе "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым Татьяна Кравченко призналась, что у нее были романтические отношения с сыном известного советского актера Евгения Леонова - Андреем.

Актриса вспоминает, что очень любила Андрея Леонова. Однако его родители были против этих отношений, а Андрея Евгеньевич был очень зависим от отца. Поэтому их роман недолго длился, так родители Андрея (Евгений Павлович Леонов с женой Вандой Владимировной) запретили ему встречаться с Татьяной.

Андрей Леонов. Фото: Legion-Media

Она с грустью вспоминает, что ее обвиняли в том, что у нее было много мужчин. Актриса было очень обидно, так как это не соответствовало действительности. В результате пара рассталась.

Татьяна Кравченко пыталась вернуть Леонова, но все ее старания были напрасными — слишком сильно на актера влияли его родители. Сегодня звезда "Сватов" с улыбкой вспоминает те времена. Она считает что все сложилось так, как должно быть.

Евгений Леонов. Фото: Legion-Media

Кстати романтические чувства у Татьяны возникали и к другому коллеге по съемкам, Федору Добронравову. Когда начались съемки сериала "Сваты", актриса так сильно, видимо вошла в роль жены главного героя, что у нее вспыхнули к нему настоящие чувства.

Народная артистка вспоминает, что любовь вспыхнула на съемках третьего сезона "Сватов". Играя супругов с Добронравовым, Татьяна и в жизни в него влюбилась, и даже приставала к Федору.

Еще на сайте писали о том, что Татьяна Кравченко, которая полюбилась многим за роль Валюхи из "Сватов" призналась в своих чувствах к Федору Добронравову.

Также Стена сообщала, что в Сети появились снимки повзрослевших детей из популярного сериала "Сваты". Поклонники не верят своим глазам.

Также на Стене мы писали, как Татьяна Кравченко появилась перед поклонниками в обнимку с новым другом... породы спаниель.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram