Популярный певец Иван Дорн записал саундтрек к мультфильму "Ну, погоди"

В России решили снимать новые серии любимого миллионами советского мультфильма "Ну, погоди". Как стало известно, к процессу приобщился и музыкант Иван Дорн. Его песня стала саундтреком к мультфильму. Об этом сообщают росСМИ.

Иван Дорн. Фото: скриншот YouTube
Иван Дорн. Фото: скриншот YouTube

В "Союзмультфильме" отметили, что идут в ногу со временем и учитывают все новые тенденции, в том числе и музыкальные. Председатель правления "Союзмультфильма" Юлиана Слащева подчеркнула, что творчество Дорна в полной мере отображает современную музыкальную культуру.

Отмечается, что в "Союзмультфильме" приступили к работе над новыми сериям культового мультфильма в начале 2020 года. Первый сезон мультипликационной ленты будет состоять из 52 серий.

Уже известно что волка и зайца будут озвучивать Гарик Харламов и Дмитрий Хрусталев. Помимо этого в мультфильме будут и новые персонажи: косуля Уля, ежик Шу, барсук Тима.

Создатели мультфильма отмечают, что новые серии будут представленны с современным прочтением истории.

Как известно Иван Дорн приобрел популярность как участник дуэта "Папа нормальных". Однако уже в 2011 году он вышел из состава группы и записал такие извнстные хиты как "Стыцамен", "Синими желтыми красными". Дорн предпочитает не останавливаться в одном музыкальном стиле, она постоянно экспериментирует над звучанием. Кроме того, экспериментирует певец и со стилем и внешностью, примеряя различные образы. В его послужном списке три студийных альбома, два концертных и более двадцати синглов.

Также мы писали, что украинский шоумен Андрей Данилко появится в новом проекте. Андрей Данилко сменил профессию и теперь будет вместе со своими коллегами разгадывать, кто же спрятан за маской.

Ранее Стена писала, что в сети появилось фото Аллы Пугачевой, которое встевожило поклонников. На нем Пугачева вновь поразила всех своими модными экспериментами.

Напомним, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал заинтриговала подписчиков фото из гримерной.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram