Новогодний подарок для своих клиентов приготовил мобильный оператор Vodafone

Популярный украинский оператор мобильной связи Vodafone приготовил для своих абонентов новогодний сюрприз. Компания дарит целый год связи на халяву, но при определенном условии. Условия акции сообщаются на сайте оператора.

Vodafone. Фото: скриншот YouTube
Vodafone. Фото: скриншот YouTube

В сообщении говорится, что Vodafone приготовил абонентам роскошную новогоднюю акцию, которая действует до конца этого года, по 31 декабря включительно и называется она "Новый год 2021 с Vodafone".

Условия акции очень просты, чтобы получить в подарок мобильную связь на 6 или 12 месяцев, необходимо приобрести в магазине Vodafonе акционный смартфон.

Отмечается, что по условиям акции компания дарит связь по тарифу Vodafone SuperNet Pro. В этот тариф входит 12 ГБ 4G-интернета в месяц, 150 минут на звонки других операторов, 50 минут для звонков за границу, а также полный безлимит на звонки Vodafone.

Также в рамках этого тарифа предоставляется четыре месяца бесплатного пользования подпиской YouTube Premium с услугой Video Pass.

Для подключения данного тарифа необходимо отправить SMS-ку со смартфона, который вы приобрели в магазине Vodafone, с текстом "2021" на короткий номер 3773.

Те клиенты, которые не были абонентами Vodafone, могут купить стартовый пакет за одну гривну и пополнить его на 5 грн, установив SIM-карту в первый слот нового смартфона. После отправки SMS будет активирована услуга "Полгода без абонплат" или "Год без абонплат" в течение 48 часов.

Также на сайте компании говорится, что данная новогодняя акция действует во всех точках продаж Vodafone.

"Новогодний подарок от Vodafone – бесплатная связь в тарифе SuperNet Pro без каких-либо изменений объемов услуг и обязательных платежей – предоставляется на 6 или 12 месяцев в зависимости от выбранного акционного смартфона" - сообщает Vodafone.

Также Стена писала, что компания мобильный оператор Vodafone предложил клиентам акцию, в которой можно выбрать между бонусами в сети и минутами на другие операторы.

Кроме того сообщалось, что в стране появился новый мобильный оператор Lycamobile.

Ранее "Стена" писала, что Vodafone расширил перечень актуальных во время пандемии услуг.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.