Звезда сериала «Кухня» восхитила фанатов неожиданным фото

Нежная, искренняя и милая актриса Катя Кузнецова обрела немалую популярность после выхода на экраны молодежного сериала «Кухня». Актриса привлекает внимание поклонников публикуя все больше ярких и неожиданных фотоснимков на своей странице.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео

Новое фото, что пополнило ее Инстаграм-аккаунт, восхитило фанатов. Знаменитость примеряла пиджак на голое тело и забыла застегнуться. Катя руками придерживает огромную шляпу цвета страсти, а в это время пиджак предательски разошелся и поклонники ахнули от такой красоты.

Внимаю подписчиков открывается вид на стальной пресс знаменитости. Ее аппетитные «вишенки» скрывают края пиджака, тем самым сохраняя интригу и рождая множество откровенных и смелых желаний в фантазиях мужчин. Катя приоткрыла ротик, тем самым прибавив немного страсти новому образу.

Стоит отметить, что Катя не стала пользоваться косметикой и отказалась от яркого макияжа. Она показала естественную красоту, чем еще больше восхитила фанатов. Фолловеры вмиг принялись оценивать новинку. Они дарили ей свои сердечки и более 13 тысяч лайков заслужил новый снимок актрисы.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот Инстаграм

Поклонники не жалели теплых слов и приятных комплиментов для своего кумира. Некоторый отметили, что яркого образа стоило прибавить красную помаду, другие ласково называют ее «красной шапочкой», а те кто не нашел слов для выражения своих эмоций, просто оставляют смайлики и стикеры.

Катя часто радует своих подписчиков новыми и неотразимыми снимками. Каждый пост открывает актрису с другой стороны. Девушка обладает прекрасной фигурой и милым личиком с солнечной и обаятельной улыбкой.

Недавно Стена рассказывала о самой эпатажной и дерзкой украинской певице Марув, которая неустанно шокирует публику своими фотоснимками и откровенными выходками. Очередная новинка привлекла еще больше внимания со стороны пользователей.

Еще на сайте писали о том, что яркая и неотразимая украинская телеведущая Леся Никитюк взорвала Сети признанием. Она рассказала, какую операцию пришлось перенести ее любимому.

Также Стена сообщала, что Надя Дорофеева пробует свои силы в различных проектах. На этот раз певица засветилась в проекте "ОщадБанка".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)