Кристина Асмус удивила поклонников новым постом

Привлекательная, утонченная и неотразимая актриса Кристина Асмус покоряет публику не только своими ролями в кино и сериалах, а и личной жизнью. Актриса со своим супругом Гариком Харламовым приняли обоюдное решение о разводе. Теперь за ее личной жизнью следят еще пристальней.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube-видео

Новый снимок который появился на ее странице в Инстаграм-аккаунте немного удивил подписчиков. На снимке Асмус приоткрыла ротик и показала остренькие зубки. Теперь понятно почему Гарик сбежал от нее.

Перед фанатами актриса предстала в совершенно ином ракурсе. Поклонники знаменитости привыкли видеть своего кумира с солнечной улыбкой, нежной, а порой и весьма уставшей. Но вот на новом снимке они видят свою фаворитку в совершенно другом образе — совершенной стервы».

Выразительные голубы глаза, которые Кристина подчеркнула с помощью яркого макияжа, распущены волосы, что аккуратно уложены благодаря множеству заколок и гримаса на лице. Асмус приоткрыла ротик и засветила свои белоснежные, но в одно время и острые зубки.

Кристина Асмус, Фото: скриншот Инстаграм

У Кристины огромная армия поклонников, но вместе с тем и хейтеров предостаточно. Благодаря своему сильному характеру она дает отпор недоброжелателям и активно общается ос своими фанатами в сторисе, отвечая на их вопросы.

Стоит отметить, что новый пост просмотрело более 43 тысяч фолловеров, которые дарили не только свои сердечки, а и теплые комплименты в адрес своего кумира. Некоторые принялись отвечать на вопрос кумира и делится своими недостатками. К слову, Асмус сообщила, что она слишком совершенная.

Недавно Стена рассказывала, что популярная украинская ведущая Катя Осадчая не прочь поэкспериментировать со своими образами. Новый снимок удивил не только фанатов знаменитости, а и ее супруга Юрия Горбунова.

Еще на сайт писали о том, что привлекательная и сногсшибательная модель Ана Чери в очередной раз восхитила мужчин новыми снимками, где продемонстрировала свои пышные формы. Хоть она и попыталась спрятать их под крохотным купальником, все же такие снимки вызвали бурю в Сети, а у мужчин самые откровенные желания.

Также Стена сообщала, что эпатажная и эксцентричная российская балерина Анастасия Волочкова в очередной раз продемонстрировала свою растяжку на тренажере.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)