"Киевстар" расширил список своих услуг, благодаря чему абоненты смогут выбрать себе номер

"Киевстар" — один из крупнейших операторов мобильной связи в Украине, который в последнее время вводит все большее количество услуг для привлечения новых абонентов. Так, недавно компания заявила, что абоненты смогут выбрать себе номер телефона за дополнительную плату. Об этом сообщает официальная пресс-служба оператора.

Смартфон. Фото: Youtube
Смартфон. Фото: Youtube
Youtube

Так, благодаря этой услуге клиенты "Киевстара" смогут выбрать себе номер, который легко можно будет запомнить благодаря зашифрованной в нем, например, даты или слова, или же просто выбрать красивый набор чисел.

Прейскурант на создание номера выглядит следующим образом:

  • Создать номер из набора чисел на усмотрение клиента, кроме "золотых" и "идеальных" номеров, о которых будет сказано ниже, обойдется абоненту в триста гривен.
  • Зеркальные или повторяющиеся комбинации цифр в номере будут стоить уже дороже — четыреста гривен.
  • Целых две тысячи гривен будут стоить номера телефона, в которых есть комбинации из трех чисел в порядке роста или уменьшения, а также номера, которые состоят из всего двух-трех цифр.
  • Номера с четырьмя числами подряд в них, то есть "идеальные номера", стоят три тысячи гривен.
  • Самый же шик — это "золотой" номер, в котором подряд идет пять и более чисел подряд. За него придется выложить минимум пятнадцать тысяч гривен.

После того, как клиент определится с выбранной комбинацией чисел в номере, ему нужно начать оформления. Нужно ввести нужную комбинацию цифр и оформить заявку, в которой нужно указать контактные и паспортные данные, а также город, в котором проживает клиент. После этого остается только выбрать предпочитаемый способ оплаты и доставки и подтвердить СМС-сообщением выполнение заказа. После этого остается только дождаться получения выбранного номера.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" предоставил для своих абонентов полезную услугу, которая позволяет получить второй номер телефона для различных нужд.

Напомним, ранее сообщалось, что мобильные операторы недавно научились анализировать данные своих клиентов чтобы понять, смогут они вернуть кредит или нет. Оказалось, банки часто обращаются к оператором за подобной информацией.

Также "Стена" писала, что не так давно некоторые тарифные планы "Киевстара" сильно подорожали. В компании объяснили, с чем связаны такие изменение.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.