Звезда сериала "Школа" рассказала, как готовится к Новому году

Молодая актриса Лиза Василенко стала невероятно популярной после участия в телесериале "Школа". Теперь Лиза успешная модель и блогер, она активно ведет страничку в Instagram, где общается со своими подписчиками. В этот раз Лиза Василенко показала, как коротает вечера.

Лиза Василенко. Фото: скриншот YouTube
Лиза Василенко. Фото: скриншот YouTube

Лиза напомнила подписчикам, что скоро Новый год. И по ее словам, самое время искать то самое волшебное настроение. Девушка рассказала, что начала с музыки. Она отметила, что старые песни помогают ей вспомнить, как Новый год ощущался в детстве, и отвлечься от всех проблем.

Лиза Василенко. Фото: Instagram

Также Лиза вспомнила, что такой волшебный праздник, как Новый год у нее ассоциируется с Queen, так как родители девушки всегда их слушали. Слушая эту музыку, она сразу ощущает себя дома с самыми родными людьми.

На снимке Лиза Василенко позирует на кровати возле проигрывателя грампластинок. В руках у нее бутылка лимонада, а вокруг валяется еще несколько пластиковых бутылок с газированным напитком.

Лиза Василенко. Фото: Instagram

Сама Лиза одета по-домашнему, на ней трикотажные брюки и уютный свитер со снежинками.

Нужно сказать, что на данный момент Лиза Василенко считается одной из самых популярных украинских блогеров. На страницу девушки в Instagram подписаны более одного миллиона человек.

Лиза Василенко. Фото: Instagram

В "Школе" она сыграла девушку-блогера Лолу, и в жизни также активно выставляет свою личную жизнь напоказ. Для своих подписчиков красотка не жалеет ни времени, ни сил. Она охотно делится с фанатами яркими и смелыми фотографиями которые с каждым разом все больше привлекают внимание публики.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса сериала «Школа» Елизавета Василенко удивила поклонников новыми фото.

Также сообщалось, что актриса Лиза Василенко порадовала поклонников красочными фото. В этот раз блогер предстала перед фанатами в совершенно новом образе.

Кроме того, актриса Ира Кудашова поделилась с поклонниками новым фото. В кадре звезда сериала «Школа» позирует в облегающем платье, подчеркивающем ее фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram