Ана Чери пленила фанатов пышными формами под крохотным бельем и томным взглядом

Что может быть слаще для представителей сильного пола, чем созерцать прелести полуобнаженной девушки, сидящей на теплом тропическом пляже? Конечно же, наслаждаться шикарными видами на пышные "вершины" известной Instagram-модели Аны Чери, которые она пыталась спрятать за крохотными лоскутками тонкой ткани. Именно таким снимком побаловала своих подписчиков знаменитая модель с выдающимися формами на своей страничке в соцсети.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

Модель Ана Чери не понаслышке знает, на что были падки мужчины во все времена, и поэтому смело использует все, чем наградила ее природа, для своей популярности. Бесконечные фотосессии на пляжах в разнообразных купальниках и даже без них, красочные видео, показывающее фигурку во всех подробностях - все это можно просмотреть в микроблоге модели, который она в очередной раз разбавила ярким пляжным снимком.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Ана Чери позирует на фоне бьющих о прибрежные скалы лазурных океанских волн, в которые заглядывают огромные пальмы. При этом девушка картинно уселась на мокрый песочек, раздвинув свои ножки так, что теплая морская вода дарила нежную ласку ее загоревшей коже и стройным ногам.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

Ана Чери позировала в крохотных полупрозрачных трусиках белого цвета, которые даже слегка намокли от водных процедур девушки. Высокая посадка белья удачно подчеркнула аппетитные упругие бедра модели, которая также пыталась удержать от внезапного падения почти прозрачный тонкий ассиметричный топ, норовящий обнажит все ее прелести перед фанатами.

Свой знойный тропический образ Ана Чери дополнила слегка влажными распущенными волосами, в темно-русых волнах которых красовался нежный цветок плумерии. При этом модель смотрела в камеру слегка томным взглядом своих темных глаз, пленяя все больше поклонников в свои сети.

Ана Чери. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Ана Чери снова выбрала крохотный купальник: солнце ласкало все тело

Кроме того, Ана Чери снова порадовала Сети пляжным снимком

Напомним, что Сьюзи Кортез заставила фанатов увидеть ее сзади: вот это "бум-бум"

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)