Российский юморист Евгений Петросян рассказал шокирующие моменты из последних дней жизни Армена Джигарханяна

Российский юморист Евгений Петросян рассказал шокирующие подробности о жизни Армена Джигарханяна. Об этом он признался в интервью в передаче "Эмпатия Манучи", которая транслируется на YouTube-канале.

Евгений Петросян. Фото: скриншот Youtube
Евгений Петросян. Фото: скриншот Youtube

Российского юмориста Евгения Петросяна нередко критикуют из-за развода с Еленой Степаненко, на который он решился в довольно преклонном возрасте. Сейчас актеру 75 лет. Однако недавно артист признался, почему решился на это, сравнив свою жизнь с нелегкой судьбой советского актера Армена Джигарханяна.

По словам Петросяна, он решился на развод, чтобы не остаться в одиночестве перед смертью и не повторить трагическую судьбу Армена Джигарханяна. Петросян говорит, что Джигарханян буквально сгнил в постели в одиночестве от болезни, при этом не получал никакой помощи, возле него никого не было в последние дни жизни.

"Он сгнил, лежа в постели! Сгнил, потому что никто к нему не подходил. В муках, в болях!", - эмоционально сказал Евгений Петросян в интервью, буквально выкрикивая эти слова.

По его словам, советский актер страдал от диабета и нуждался в уколах, точных по времени. Но помощь ему никто не оказывал, потому что рядом никого не было. Его пролежни начинали загнивать и он умер в адских муках.

Он также отметил, что развод с Еленой Степаненко не был спонтанным решением. Это не тот случай, когда человека переклинило на старости лет. Семейная жизнь звездного дуета не была счастливой. И Петросян пошел на развод, но скандала ему избежать не удалось.

Как сообщал портал "Стена", Петросяна заметили на публики с молодой особой. Подробности.

Напомним, стало известно, почему Петросян выбрал себе молодую супругу. Женщина поделилась в сети снимками, которые все объясняют.

Ранее мы писали, что подруга Татьяны Брухуновой рассказала скандальные подробности. От этого Петросяна становится жалко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram