Эпатажная певица MARUV не перестает шокировать своих фанатов новыми выходками и образами

Эпатажная украинская певица MARUV, которая не стесняется вступлений в России, продолжает добивать своих фанатов. А вообще, говоря о MARUV вообще невозможно сказать, что она когда-либо чего-то стеснялась.

MARUV. Фото: Instagram
MARUV. Фото: Instagram

На этот раз певица поделилась фрагментами репетиции своего нового номера. Видео MARUV опубликовала в сторис на своей страничке в соцсети Instagram. Фанаты не остались равнодушными от увиденного.

На видео сняли, как певица репетирует свой новый номер, изучает новый танец. Впрочем, это даже танцем странно называть, скорее, движения под музыку.

На репетиции MARUV валялась по полу, ползала, извивалась как змея, выставляя на показ свои прелести. Казалось, она не может остановится - настолько ее захватывало все то, что она делает.

MARUV. Фото: Instagram сторис
MARUV. Фото: Instagram сторис

При этом удивил и внешний вид певицы. На репетиции она выглядит не такой, какой ее привыкли видеть на сцене. Нет обтягивающего все тело латекса. Просто белая футболка с принтом, черные штаны или лосины. Волосы растрепанны от энергичных движений и валяния по полу. Правда, один коронный элемент гардероба все же остался на ней - лакированные сапоги на тоненькой шпильке.

MARUV. Фото: Instagram
MARUV. Фото: Instagram

В своих интервью MARUV не раз объясняла, что вся сложность сценических танцев именно в обуви. Поэтому все свои номера она готовит и репетирует именно на шпильке. При этом отметим, что выступления певицы бывают настолько вызывающими и шокирующими, что даже заядлые фанаты признаются, что такое зрелище их отталкивает.

Как сообщал портал "Стена", MARUV похвасталась фотографией с Королевой и Соседовым. Фанаты удивились внешнему виду певицы.

Напомним, MARUV показалась перед публикой в манящем латексном комбинезоне. Красный цвет и кожаные ремни сделали свое дело.

Ранее мы писали, что певица MARUV решилась на смену образа. Но лучше б она этого не делала. Фанаты раскритиковали новый образ и сказали, что она похожа на Аллу Пугачеву.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram