«ВАЗ-купе» удивил водителей в социальной сети

Нередко на улицах можно заметить забавные автомобили, которые владельцы украсили довольно непривычным образом. Разумеется, что в век технологий прохожие просто не могут пройти мимо, не сделав фотографию. В этот раз в сети появился кадр автомобиля, который решили назвать машиной «бизнес-класса».

В сети появились необычные кадры "ВАЗ-2107 купе". Фото: YouTube, скрин
В сети появились необычные кадры "ВАЗ-2107 купе". Фото: YouTube, скрин

Снимок, скорее всего, был сделан в теплое время года, так как можно заметить солнечную погоду и чрезвычайно зеленую траву. Сам автомобиль, главный герой этого фото, стоит возле забора одного из частных домов. Стоит отметить, что транспорт действительно в неплохом состоянии: кузов буквально блестит на солнце, а также можно заметить чистые стекла. Вот только есть одна деталь, которая безумно рассмешила сеть.

Дело в том, что на крыше автомобиля можно заметить небольшое кресло. Причем оно сделано в тон дизайну самого авто. То есть, вполне вероятно, что кресло как раз для этой машины. Пользователи социальной сети удивились при виде сидения на крыше транспорта и стали делиться в комментариях своими версиями названия такой модели:

«ВАЗ экспортный», «ВАЗ 2107 купе», «Бизнес-ЗАЗ», - пишут пользователи социальной сети в комментариях под этой фотографией.

Конечно, не факт, что владелец этого автомобиля рассчитывал, что его пассажиры (или же он сам иногда) будут сидеть прямо на крыше, чтобы действительно «прокатиться с ветерком». Вполне возможно, что сидение просто перевозили, а для удобства транспортировки использовали крышу, а не багаж, как это обычно делают. Однако пользователей социальной сети все же такая картина очень рассмешила.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились снимки уникального ЗАЗ-1102. Отмечается, что представленные модели делали специально под ралли. Так что водители могут посмотреть на гоночный ЗАЗ.

Также сообщалось, что выставили на продажу модель ульрасовременного электромобиля. Отмечается, что этот транспорт может очень долго ехать без зарядки. Появились первые кадры такой модели.

Кроме того, к сожалению, многие водители не спешат менять летнюю резину на зимнюю в холодное время года. В результате это приводит к конфузам на дорогах, которые могут быть опасными для окружающих. В сети показали подборку с «заносами» авто на сколькой дороге, это может удивить любого.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram