С конвейера сойдет старая модель Renault Logan

Renault Tondar 90 начали производить еще в 2007 году. Это авто – иранская версия бюджетного транспорта нового поколения. Вот только еще в 2018 году из-за санкций производство было остановлено. Теперь же водителей ждет та же модель, но с некоторыми изменениями, передает новостной портал Автоцентр.

Появится новая версия Renault Logan. Фото: YouTube, скрин
Появится новая версия Renault Logan. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что ответственный за модель производитель уже сделал новую, модернизированную версию старой полюбившейся многим модели. Отправить эти машины в производство в компании планируют либо в конце следующего года, либо уже в начале 2022 года. При этом стоит отметить, что производители полностью изменили старый дизайн на новый.

Подчеркивается, что одной из причин изменения дизайна и других комплектующих стало то, что появилась необходимость повысить показатель локализации. Если ранее он не превышал 50 процентов, то теперь его подняли до 85 процентов. Отмечается, что такая необходимость связана с тем, что компания Renault уже не сможет поставлять нужные детали. Так что теперь Renault Logan будет несколько иным.

В сети уже появились первые кадры обновленной модели. Уже по фотографиям ясно, что модернизированный Renault Logan получил более современную светотехнику. Кроме того, новыми оказались бамперы, а также крупная решетка. При этом есть и те элементы, которые будут такими же, как и прежде: например, двери, пороги и крыша автомобиля.

В салоне новое практически все. Так, специалисты изменили переднюю панель для водителя, а также сам руль. Однако отмечается, что для точных и объективных выводов лучше дождаться непосредственно снимков уже реальных предсерийных образцов автомобиля.

Появится новая версия Renault Logan. Фото: Автоцентр

Появится новая версия Renault Logan. Фото: Автоцентр

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились снимки уникального ЗАЗ-1102. Отмечается, что представленные модели делали специально под ралли. Так что водители могут посмотреть на гоночный ЗАЗ.

Также сообщалось, что выставили на продажу модель ульрасовременного электромобиля. Отмечается, что этот транспорт может очень долго ехать без зарядки. Появились первые кадры такой модели.

Кроме того, украинцы заметили в другой стране уникальную версию «Таврии». Подчеркивается, что автомобиль напоминает Пикап. Появились любопытные кадры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram