В ПриватБанке поделились информацией о программе для бизнеса

Представители ПриватБанка с начала карантина особенно активно стали заниматься программами, направленными на предпринимателей. Теперь на официальном портале ПриватБанка поделились новой интересной информацией.

ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин
ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин

В пресс-службе финансового учреждения рассказали, что портал SMEbanking.club составил рейтинг банков, которые предоставляют займы для пополнения оборотного капитала для представителей малого и среднего бизнеса. Отмечается, что речь идет исключительно о тех программах, заявку на которые можно отправлять в онлайн-формате. То есть, без личного посещения отделения банка.

В результате на первом месте среди продуктов для предпринимателей оказалась программа «КУБ с залогом» от украинского ПриватБанка. Кроме того, специалисты анализировали 200 банков из 11 стран мира. В итоге в тройку лидеров ПриватБанк все же вошел. Стоит отметить, что на втором месте оказался азербайджанский Pasha-банк, а на первом – белорусский БелВЕБ.

В ПриватБанке отметили, что по их программам во время карантина получили поддержку уже более 26 700 представителей малого и среднего бизнеса. Также отмечается, что речь идет о сумме более 7,5 миллиардов гривен. Кроме того, согласно исследованию рынка CBR, около 70 процентов украинских предпринимателей называют ПриватБанк своим основным финансовым учреждением. В Привате подчеркнули, что только за последний год таких людей стало примерно на 4 процента больше. Это говорит о том, что даже во время карантина на фоне вспышки коронавируса доверие к банку только продолжает расти.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что одна из клиенток ПриватБанка пожаловалась на льготный период кредитной карты. По ее словам, ей в том же месяце пришлось платить проценты. Представители банка пояснили ситуацию.

Также сообщалось, что у одного из клиентов ПриватБанка сняли с карты внушительную сумму денег. Об этом мужчина написал в сети. При этом средства снял кто-то без карты и находясь в другом городе.

Кроме того, одна из клиенток Райффайзен банк Аваль опубликовала в сети жалобу. Женщина отмечает, что у нее все никак не выходить просто закрыть в финансовом учреждении свой счет. Появились подробности ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram