Продукт от ПриватБанка стал лучшим в стране

В наше время все меньшее количество банковских операций или манипуляций с финансами проводятся с наличностью – сферу расчета все больше занимает безналичный расчет. Для удобства пользования такой формой расчета, финучреждения предлагают собственные продукты. Как сообщает пресс-служба ПриватБанка, фирменное приложение Privat24 стало лучшим в Украине.

ПриватБанк. Фото: скриншот Youtube-видео
ПриватБанк. Фото: скриншот Youtube-видео

Так, согласно рейтингу, составленному Apple App Store в ноябре, в последний осенний месяц мобильный банкинг от государственного финучреждения был признан самым востребованным приложением среди пользователей продуктов компании Apple в Украине.

Это значит, что данное приложение чаще других устанавливалось на iPhone и iPad, которые находятся на территории Украины.

Как указали в пресс-службе ПриватБанка, Privat24 устанавливается на гаджеты от компании Apple в Украине чаще других приложений – сообщается также, что уже более месяца данное приложение стабильно держится в Топ-5 приложений, устанавливаемых на iPhone и iPad.

Фото: скриншот ПриватБанк

Кстати, на гаджетах, которые работают на оперативной системе Android, Privat24 остается одним из 10 приложений, которые устанавливаются чаще всего.

После банковского приложения от ПриватБанка в Apple App Store расположились мессенджеры, социальные сети и сервисы для просмотра видео и пользования почтой.

В ПриватБанке рассказали, что объемы совершаемых посредством Privat24 операций в Украине растут каждый день, благодаря тому, что государственный банк регулярно добавляет все новые услуги в фирменное приложение. Так, недавно там появился сервис, при помощи которого можно оплачивать поездки в общественном транспорте.

Ранее портал Стена сообщал о том, что украинские банки могут обращаться за информацией о клиентах к мобильным операторам.

Также Стена сообщала о том, что клиентка ПриватБанка рассказала о том, что не смогла получить обещанные банком льготы, которые полагаются в течение 55 дней.

Кроме того, Стена сообщала о том, что клиент ПриватБанка рассказал о том, что с его счета была без его согласия снята сумма в более чем 20 тыс. грн.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.