Эмоции в "Сватах" бьют через край: Валентина переживает за супруга, которого ищет полиция

Сериал "Сваты" настолько полюбился многочисленным фанатам за годы съемок, что каждый эпизод давно стал легендарным, а "коронные фразочки" главных героев давно гуляют по Сети. Проект увидел свет еще в далеком 2008 году, и с тех пор телезрители успели проследить за жизнью семейств Будько и Коваленко в течении шести сезонов. Ну а пока актеры и съемочная команда работают над седьмой частью легендарной истории, поклонники вспоминают самые важные моменты из сериала. Так, в группе "Сваты" в Instagram появилось воспоминание об увольнении героя Федора Добронравова с работы.

Кадр из сериала Сваты. Фото: скриншот YouTube-видео

Федор Добронравов. Фото: скриншот YouTube-видео

Иван Будько - харизматичный и яркий персонаж, который переживает любую проблему с помощью неукротимого чувства юмора и оптимизма. Но даже такого позитивного героя иногда могут одолевать сложности. Поклонники "Сватов" вспомнили одну из серий 3 сезона проекта, в которой по сюжету главного передовика завода Ивана Будько уволили по сокращению после 40 лет преданной работы. Это событие не могло не отразится на Иване и под влиянием эмоций он решает угнать свою "ласточку", на которой всегда возил хлеб.

Кадр из сериала Сваты. Фото: скриншот YouTube-видео

Кадр из сериала Сваты. Фото: скриншот YouTube-видео

На кадрах видно, как встревоженная Валюха вместе с Митяем и Ольгой пытается разыскать своего супруга на старом мотоцикле, но их останавливает участковый, заявляя, что Иван такое "учудил": угнал машину. Валентина сначала не поверила такому обвинению, а Ольга попросила участкового разобраться и заявила, что они опаздывают, поскольку у супруги Ивана "аппендицит прорвало". Узнав об этом известии неповторимая актриса Татьяна Кравченко картинно начинает "охать" от боли и кривится, что не может не вызывать настоящего восхищения у поклонников.

Кадр из сериала Сваты. Фото: скриншот Instagram

Безусловно, многогранный талант главных актеров сериала "Сваты" может вызывать только восхищение, ведь они работают на площадке с такой самоотдачей, что зритель невольно с головой окунается в эти невероятные приключения таких разных "родственников".

Кадр из сериала Сваты. Фото: скриншот YouTube-видео

Ранее "Стена" писала, что Татьяна Кравченко призналась в сильном чувстве к Федору Добронравову

Напомним, что Кравченко примеряла образ Пугачевой

Кроме того, Ольга и Валюха постоянно скандалят: седьмой сезон под угрозой

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)