Анфиса Чехова посреди пустыни напомнила фанатам о скоротечности времени

Известная актриса и телеведущая Анфиса Чехова славится не только своим роскошными формами и манящими изгибами: она искусно владеет магией очаровывать с первого взгляда любого представителя сильного пола благодаря своим природным данным и харизме. К тому же талантливая телеведущая безупречно владеет словесным жанром и даже сама пишет стихи. Но в последней ее публикации в Instagram прозвучали тревожные нотки, ведь фаворитка десятков тысяч поклонников заговорила о скоротечности времени и обидах, которые ей причинили когда-то.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

На своей страничке в соцсети Анфиса Чехова балует поклонников красивыми снимками и яркими рассказами о своих многочисленных путешествиях, которые она просто обожает. Ведущая уже исколесила почти полмира, но только в пустыни в Дубае поняла что-то важное для себя и захотела поделиться этим с поклонниками.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram

На снимках, которые Чехова показала фанатам, она позирует сидя на песке среди барханов и дюн в тонком красном халатике с леопардовым принтом, накинутом поверх такого же тонкого черного платья. Позади нее готовится ко сну раскрасневшееся от закатных солнечных ласк бесконечное небо, а легкий ветерок нежно играл с каштановыми волосами актрисы. При этом красотка задумчиво пересыпала теплый песок ладонью, развевая его на ветру пустыни и сосредоточено следя за каждой песчинкой, слетающей с ее руки.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram

К своей публикации Анфиса Чехова добавила философское четверостишие о том, что старается забыть об обидах и ссорах, и смотрит только в будущее, хотя ее "песочные часы" все быстрее теряют свои последние песчинки.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Анфиса Чехова похвасталась фанатам, какими дозами пьет на публике

Напомним, что Анфиса Чехова поразила сети своими "бутонами": настоящий "розарий"

Кроме того, Анфиса Чехова приспустила шелковый халатик и поразила Сети пышными формами

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)