Представитель омбудсмена избил пожилого человека за справедливое замечание, подробности

Политический эксперт и блогер Михаил Чаплыга на своей страничке в социальной сети Facebook опубликовал ролик, на котором запечатлено, как представитель Омбудсмана (Лисянский) избил пожилого человека, за справедливое замечание. Отмечается, что на видео присутствует "профессиональная правозащитная" лексика.

Суд. Фото: скриншот YouTube
Суд. Фото: скриншот YouTube

Сообщается, что этот представитель сидел в ресторане. Подошли к нему сотрудники и попросили закругляться в обильном потреблении спиртных напитков, так как наступило время закрытия заведения.

Но не все права человека еще "обсудили", и представитель попросил еще 15 минут "на коня"... превратившиеся в полтора часа!

Тогда сотрудник охраны заведения (человек в солидном возрасте) подошел к представителю омбудсмена и попросил немедленно покинуть заведение, так как действуют и ограничения по их работе... А также сообщил, что вызовет милицию.

Далее все запечатлено на видео. Особо отмечается, что представитель Денисовой проводил в Святогорске тренинг для молодых правозащитников на деньги международных доноров...

Чаплыга отметил, что еще в его бытность в Офисе, этот "правозащитник" пытался требовать назначить его Представителем... ссылаясь на свою общественную деятельность.

Навести справки о том, кем является сей персонаж действительности и чем окормляется и под чьей крышей не составило труда. Его отшили.

Блогер отметил, что спустя год товарищи из СБУ в милой беседе за чашкой чая пытались убедить его шефиню трудоустроить этого кадра... Интересный поворот. Мотивируя тем, что он очень нужен для борьбы за светлое будущее Украины.

Также отмечается, что видимо они с СБУ по разному понимают роль борцов и светлое будущее... Товарищ дождался своего звездного часа при Денисовой...

Как стало известно, состояние пострадавшего неважное. Заявление подано. Товарищу "омбудсману" светит ч. 3 ст. 296 КК.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что в Харькове грузовик сбил женщину на пешеходном переходе. Женщина попала под колеса тягача. По словам очевидцев, женщина переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора.

Сайт «Стена» сообщал, что 24 ноября возле здания американского посольства в Киеве было неспокойно — там сконцентрировалось огромное количество представителей различных экстренных служб, правоохранители и нацгвардейцы.

Также «Стена» сообщала, что Нацполиция Украины закупает восемь единиц индивидуального электрического транспорта на сумму немного превышающую сто тысяч грн.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram