В ВИА Гру всегда попадали самые красивые и привлекательные девушки, которые оставались популярными далеко за пределами группы. Певица Татьяна Котова - не исключение

Но на этот раз на свою страницу в Instagram певица завлекла фанатов не только красивыми фото.

Татьяна Котова. Фото: скриншот Youtube
Татьяна Котова. Фото: скриншот Youtube

Татьяна решила показать, насколько она чувственна и благородна. Для привлечения внимания девушка выставила свое фото, но сам пост растрогал ее подписчиков не меньше.

На фото певица пикантно умостилась на стуле, широко расставив стройные ножки. На ней красный топ, который спущен с плеч, белая воздушная юбка, белоснежные сапожки.

Татьяна изящно выставила одну ножку, оседлав стул на фоне осени. Вызывающий взгляд в сторону и безупречный макияж певицы покорил поклонников.

Татьяна Котова. Фото: Instagram
Татьяна Котова. Фото: Instagram

Татьяна рассказала трогательную историю. Девушка пишет, что помогает больным детям и регулярно пересылает им деньги со своих гонораров.

Но на этот раз дело коснулось центра кожных генетических заболеваний, где лечатся детки. Певица говорит, что в центре у детей даже нет телевизоров и флешки, которые могли бы скрасить их трудные дни во время лечения и реабилитации.

Татьяна пишет, что ели бы каждый из мужчин, который приглашает ее "в Директ, на ужины, на ночь и под венец" перевели хотя бы небольшую сумму, то до Нового года можно было бы собрать нужную сумму на подарок для детишек.

Татьяна Котова. Фото: Instagram
Татьяна Котова. Фото: Instagram

Поклонников растрогала не только внешняя, но и душевная красота певицы. Люди пишут, что польщены состраданием и щедростью певицы.

Ранее экс-солистка группы "ВИА Гра" поделилась соблазнительным постельным снимком. Девушка явно уверена в своей красоте, и не стесняется показать поклонникам самое сокровенное.

Как сообщалось ранее, бывшая участница "ВИА Гра" Эрика Герцег продолжает становиться все популярнее. Недавно она обрадовала мужчин новым соблазнительным образом.

Анна Седокова показала свой крепкий "орешек" в ультра коротких джинсовых шортиках. Сверху певица набросила джинсовую курточку, а мокрые волосы оставила распущенными.

Ранее мы писали, что Константин Миладзе рассекретил новый состав группы ВИА Гра. У мужчин аж слюнки потекли.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram