Звезда телесериала "Школа" Елизавета Василенко в который раз заманила толпы поклонников на свою страницу в соцсети

Молодая актриса, звезда сериала "Школа" Лиза Василенко очаровала своих поклонников, поделившись новой фотографией в соцсети Instagram.

Елизавета Василенко. Фото: скриншот Youtube
Елизавета Василенко. Фото: скриншот Youtube

Елизавета никогда не отличалась стеснительностью и скромностью. Ни в сериале, ни в социальных сетях. Поклонники слетаются на ее страницу в Instagram, как мухи на мед.

На сей раз юная соблазнительница решила немного пошалить со своими подружками - такими же красивыми и привлекательными, как она сама. Елизаветта выложила на своей странице новый снимок, который моментально набрал десятки тысяч лайков и восторженных комментариев.

Елизавета Василенко. Фото: Instagram
Елизавета Василенко. Фото: Instagram

Четыре очаровательные девушки решили предстать в роли ангелов. Ну не совсем ангелов, а таких себе порочных чертовок.

Девушки сфотографировались на розовом фоне в интересных нарядах. На них - нижнее белье и крылышки. И, пожалуй, все.

В компании девушек Лиза Василенко умостилась с подружкой сидя обнявшись, демонстрируя упругие бедра. На ней белье цветочной расцветки. Крылья девушка выбрала белоснежные и воздушные - на фото это выглядит идеально.

Поклонники были в восторге от нового смелого снимка Лизы. Они послали девушке кучу сердечек и восторженных комментариев.

"Ничего нового Василенко, ты по-прежнему самая красивая", " Наш ангелочек" Красотки "Говорили, Ангелы не существуют", "Очень красивая девушка", "Огонь!", - пишут фанаты.

Елизавета Василенко. Фото: скриншот Instagram
Елизавета Василенко. Фото: скриншот Instagram

Однако нашлись и те, что посчитали фотографии слишком откровенными.

"До чего докатились подростки раздеваются, "Я ваша фанатка но не за пошлые фотки", - пишут подписчики Лизы.

Отметим, что Елизаветта Василенко - блогер и модель. Девушка 22 года, она прославилась ролью трудного подростка Лол в телесериале "Школа", который выходил на 1+1.

Некоторые фанаты сериала отметили, что им показалось, будто Лиза играла роль самой себя.

На сайте Стена мы писали, что звезда "Школы" Лиза Василенко предстала в милом домашнем образе, и показала язычок в камеру.

Портал Стена информировал, что актриса сериала "Школа" Лиза Василенко показала, как веселится в компании со своими друзьями в кровати.

Также на Стене мы писали, что актриса и модель Лиза Василенко Лиза решила поделиться с фанатами своим зефирным настроением, разместив две фотографии на своем аккаунте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram