Наши кумиры в жизни могут сильно отличаться от того, какими мы их видим на сцене и в кино. На сей раз обманное мнение коснулось и звезды сериала "Кухня" Кати Кузнецовой

Украинская актриса театра и кино Катя Кузнецова в сериале "Кухня" сыграла скандальную и неоднозначную особу. Однако в жизни Катя сильно отличается от того, какой мы привыкли ее видеть на экране. В жизни Катерина хоть и целеустремленная, но чувственная девушка.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот Youtube
Катя Кузнецова. Фото: скриншот Youtube

Актриса поделилась в своем Instagram снимком, который не оставил равнодушным зрителей, особенно мужчин.

Катерина Кузнецова показала, какой на самом деле является в жизни и порадовала поклонников фотографией, сделанной в уютной домашней обстановке на кухне. Вокруг никаких излишеств - все обычно и скромно. Кухонный шкаф, круглый стол. На столе горячий чай и сладкие вафли.

Сама актриса сидит на стуле, поджав одну ногу под себя. На девушке обычная кофта и джинсы. Кофта небрежно сползла вниз, обнажив плечи и декольте актрисы. А под ней красивое черное кружевное белье, которое едва прикрывает бугорочки актрисы.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот Youtube
Катя Кузнецова. Фото: скриншот Youtube

Дополнительную соблазнительность придают девушке ее роскошные волосы. Девушка как бы небрежно старается собрать из сзади, но они непослушно распадаются на ее красивые плечи.

В целом фотография вышла гармоничная, а Катя на ней - нежная и чувственная. Она сама отметила, что это один из ее самых любимых снимков.

Поклонники Кати моментально отреагировали на такой образ. Особенно сильно при этом расстригались мужчины.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот Instagram.
Катя Кузнецова. Фото: скриншот Instagram.

"Такая уютная фотка", "Прекрасная фотография", " Прекрасная красотка", "Какая красивая! фото - огонь, супер", "Очень красивый и глубокий снимок!", "Как бы хотелось пригласить на свидание такую красивую девушку", - не сдержали эмоций поклонники Катерины.

Как сообщал портал "Стена", Катя Кузнецова удивила поклонников новой фотографией, которой звезда сериала "Кухня "поделилась в социальной сети.

Также портал "Стена" сообщал, что Катя Кузнецова появилась на снимке с мамой, выглядят словно сестры.

Ранее "Стена" писала, что Катя Кузнецова ошеломила чувственным снимком, снявшись топлес.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram